Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Топливные карты - идеальный вариант для автовладельцев, которые ценят свое время

Топливные карты – это инструмент безналичного расчета во время заправки транспортного средства на АЗС. Такие карты очень похожи на обычные банковские кредитки с той лишь разницей, что на счету находятся не деньги, а литры определенного вида топлива по цене на момент пополнения карты.

Основные преимущества и недостатки топливных карт

Имея в наличии карту с определенным количеством топлива, клиент АЗС может не беспокоиться о том, что бензин нужной марки или ДТ подорожает, так как он его уже приобрел. Это очень удобно в условиях нестабильности.

Карту можно пополнять автоматически путем перевода средств с банковского счета по установленному пользователем графику.

В случае потери или кражи карты никто другой не сможет ею воспользоваться, так как не знает пин-кода. Если обнаружится потеря, нужно просто позвонить в службу поддержки и попросить заблокировать карту.

Некоторые эмитенты предлагают своим клиентам различные бонусы и скидки на посещение автомойки или СТО.

Естественно, как и обыкновенная кредитка, топливная карта, контактируя с магнитными деталями и приборами, а также при намокании может размагничиваться, поэтому хранить ее нужно в сухом месте, например, в кошельке или портмоне. Также недостатком данного средства расчета является необходимость платить за ее получение или продление.

Лучший инструмент для автовладельцев, которые привыкли контролировать свои расходы

С топливной картой наблюдать за тратами на топливо намного легче, чем собирать чеки во время заправки на АЗС.

Каждый владелец может в любой момент зайти в свой личный On-Line-кабинет и посмотреть выписки потраченного топлива за любой период времени. Там же можно установить лимиты на использование топлива и другие ограничения, пересмотреть условия договора, изменить настройки доступа (пин-код), настроить смс-информирование и т.д.

То есть топливные карты - это отличное решение не только для крупных компаний, которые вынуждены распределять приобретенное топливо между разными водителями, но и для частных клиентов, которые ценят свой комфорт и не хотят тратить попусту свое личное время.

Так, к примеру, топливные карты "ЕКА" уже не первый год пользуются огромной популярностью среди постоянных клиентов автозаправочных станций. Они ценятся за быстроту, удобность и безопасность. Автовладельцу больше не нужно сравнивать цены на разных пунктах заправки и беспокоиться о наличии денег в кошельке, он просто заезжает на ближайшую АЗС и заправляется по фиксированной цене. Благодаря персональному интернет-кабинету пользователь может проанализировать траты на топливо, что позволит в дальнейшем оптимизировать свои расходы.


« Жители отдалённых мест Клинск... Санкт-Петербург: отдых на любо... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.