Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Блок-контейнеры как практичный вариант строительной бытовки

Строительство – процесс не только хлопотный и недешевый, но и достаточно продолжительный. Пока вы будете работать на своем участке, например, вам нужно будет где-то жить – то же самое касается и профессиональных строителей. В последние годы высоко востребован такой вариант временного помещения, как бытовка – он стоит сравнительно недорого, мобилен и много места не занимает. Что касается комфортности, то, учитывая временный характер жилья, она у таких контейнеров неплохая.

Особенности

Контейнер-бытовка изготавливается из металла – наиболее часто для этих целей используется сталь. Внутри стены могут быть панельными либо идти с отделкой (вагонка, пластик). Стандартные типоразмеры контейнеров определяются производителем, но на заказ могут быть изготовлены любые решения – если есть смысл, оформляйте индивидуальную заявку на проектирование бытовки с нужными габаритами.

---Металлические блок-контейнеры неплохо использовать не только в качестве временного жилья, но и в роли раздевалок, проходных, торговых павильонов, неприхотливых садовых домиков на летнее время. Чем они хороши – так это универсальностью и простотой монтажа, есть двухэтажные конструкции, предпочтительные в целом ряде случаев. Насколько долговечен контейнер, который можно использовать для жизни? Производители в среднем обещают беспроблемную службу в течение пары десятков лет.

Правила выбора

Исходя из конкретных требований клиента можно покупать необходимый по объему, массе, предназначению контейнер. Блоки мобильны, могут иди с холодильными установками, а также переоборудоваться в ходе использования по мере необходимости – сначала вы будете хранить в нем вещи, потом жить на даче, а затем использовать как подсобное помещение. Продумав нюансы, из контейнера можно сделать, например, столовую для всей семьи или комнату отдыха – да что угодно! При выборе обязательно смотрите на размеры, вместимость, материал и крепления, а если самостоятельно разобраться со всем не выйдет, попросите помощи у консультанта.

Услуга аренды

Хотя бытовка – конструкция универсальная, сравнительно недорогая и долговечная, ее покупка является целесообразной не всегда. Вам нужен блок контейнер во временное пользование? Лучше взять его в аренду, а не покупать – тем более что соответствующие услуги предлагают многие специализированные компании.

Статья подготовлена по материалам: http://www.contlease.ru/catalog/arenda_kontejnerov/arenda_specialnyh_konteynerov/


« Хостинг DNS – организация рабо... Интернет-эквайринг - кому стои... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.