|
|
|
|
Отправление |
Станция |
КЛИН |
10:33 |
СТРИГЛОВО |
10:38 |
ФРОЛОВСКОЕ |
10:41 |
ПОКРОВКА |
10:46 |
ГОЛОВКОВО |
10:50 |
СЕНЕЖ |
10:54 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
10:57 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
11:05 |
ПОВАРОВО I |
11:09 |
ПОВАРОВКА |
11:11 |
РАДИЩЕВО |
11:15 |
АЛАБУШЕВО |
11:19 |
КРЮКОВО |
11:23 |
ФИРСАНОВСКАЯ |
11:28 |
СХОДНЯ |
11:32 |
ПОДРЕЗКОВО |
11:35 |
ПЛАНЕРНАЯ |
11:39 |
ХИМКИ |
11:44 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
11:46 |
ХОВРИНО |
11:50 |
МОССЕЛЬМАШ |
11:52 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
11:56 |
РИЖСКАЯ |
12:05 |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
12:11 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.