|
|
|
|
Отправление |
Станция |
КОНАКОВО ГРЭС |
14:13 |
ДОНХОВКА |
14:29 |
КОНАКОВСКИЙ МОХ |
14:37 |
ПУТЕПРОВОДНАЯ |
14:46 |
РЕШЕТНИКОВО |
14:54 |
ЯМУГА |
15:00 |
КЛИН |
15:07 |
СТРИГЛОВО |
15:12 |
ПОКРОВКА |
15:20 |
ГОЛОВКОВО |
15:24 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
15:30 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
15:38 |
ПОВАРОВО I |
15:42 |
ПОВАРОВКА |
15:44 |
РАДИЩЕВО |
15:49 |
КРЮКОВО |
15:58 |
СХОДНЯ |
16:07 |
ХИМКИ |
16:16 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
16:18 |
ХОВРИНО |
16:21 |
МОССЕЛЬМАШ |
16:23 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
16:27 |
ОСТАНКИНО |
16:32 |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
16:42 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.