|
|
|
|
Отправление |
Станция |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
19:10 |
ОСТАНКИНО |
19:18 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
19:22 |
МОССЕЛЬМАШ |
19:26 |
ХОВРИНО |
19:29 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
19:33 |
ХИМКИ |
19:36 |
ПЛАНЕРНАЯ |
19:41 |
НОВОПОДРЕЗКОВО |
19:44 |
ПОДРЕЗКОВО |
19:47 |
СХОДНЯ |
19:51 |
ФИРСАНОВСКАЯ |
19:54 |
МАЛИНО |
19:58 |
КРЮКОВО |
20:13 |
АЛАБУШЕВО |
20:17 |
РАДИЩЕВО |
20:21 |
ПОВАРОВКА |
20:24 |
ПОВАРОВО I |
20:27 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
20:31 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
20:38 |
ГОЛОВКОВО |
20:45 |
ПОКРОВКА |
20:49 |
СТРИГЛОВО |
20:56 |
КЛИН |
21:00 |
ЯМУГА |
21:08 |
РЕШЕТНИКОВО |
21:13 |
ПУТЕПРОВОДНАЯ |
21:21 |
КОНАКОВСКИЙ МОХ |
21:30 |
ДОНХОВКА |
21:38 |
КОНАКОВО ГРЭС |
21:52 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.