|
|
|
|
Отправление |
Станция |
КОНАКОВО ГРЭС |
16:39 |
ДОНХОВКА |
16:54 |
КОНАКОВСКИЙ МОХ |
17:02 |
ПУТЕПРОВОДНАЯ |
17:10 |
РЕШЕТНИКОВО |
17:19 |
ЯМУГА |
17:25 |
КЛИН |
17:32 |
ФРОЛОВСКОЕ |
17:38 |
ПОКРОВКА |
17:43 |
СЕНЕЖ |
17:49 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
17:53 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
18:01 |
ПОВАРОВО I |
18:05 |
ПОВАРОВКА |
18:07 |
РАДИЩЕВО |
18:11 |
АЛАБУШЕВО |
18:15 |
КРЮКОВО |
18:20 |
СХОДНЯ |
18:33 |
ПОДРЕЗКОВО |
18:36 |
НОВОПОДРЕЗКОВО |
18:39 |
ПЛАНЕРНАЯ |
18:44 |
ХИМКИ |
18:49 |
ХОВРИНО |
18:57 |
МОССЕЛЬМАШ |
19:02 |
НАТИ |
19:05 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
19:09 |
ОСТАНКИНО |
19:16 |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
19:27 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.