|
|
|
|
Отправление |
Станция |
КЛИН |
09:05 |
СТРИГЛОВО |
09:09 |
ФРОЛОВСКОЕ |
09:12 |
ПОКРОВКА |
09:17 |
ГОЛОВКОВО |
09:21 |
СЕНЕЖ |
09:25 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
09:28 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
09:36 |
ПОВАРОВО I |
09:40 |
ПОВАРОВКА |
09:42 |
АЛАБУШЕВО |
09:48 |
КРЮКОВО |
09:52 |
МАЛИНО |
09:56 |
ФИРСАНОВСКАЯ |
09:59 |
СХОДНЯ |
10:03 |
ПОДРЕЗКОВО |
10:06 |
НОВОПОДРЕЗКОВО |
10:08 |
ПЛАНЕРНАЯ |
10:11 |
ХИМКИ |
10:16 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
10:19 |
ХОВРИНО |
10:22 |
МОССЕЛЬМАШ |
10:25 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
10:29 |
ОСТАНКИНО |
10:33 |
РИЖСКАЯ |
10:38 |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
10:44 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.