|
|
|
|
Отправление |
Станция |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
16:33 |
ОСТАНКИНО |
16:41 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
16:45 |
МОССЕЛЬМАШ |
16:49 |
ХОВРИНО |
16:52 |
ХИМКИ |
16:57 |
НОВОПОДРЕЗКОВО |
17:03 |
СХОДНЯ |
17:08 |
КРЮКОВО |
17:18 |
АЛАБУШЕВО |
17:22 |
ПОВАРОВКА |
17:28 |
ПОВАРОВО I |
17:31 |
БЕРЕЗКИ-ДАЧНЫЕ |
17:35 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
17:43 |
СЕНЕЖ |
17:47 |
ПОКРОВКА |
17:53 |
ФРОЛОВСКОЕ |
17:58 |
КЛИН |
18:07 |
РЕШЕТНИКОВО |
18:18 |
ЗАВИДОВО |
18:28 |
РЕДКИНО |
18:38 |
ТВЕРЬ |
19:04 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.