|
|
|
|
Отправление |
Станция |
МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ |
16:23 |
ОСТАНКИНО |
16:31 |
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ |
16:35 |
МОССЕЛЬМАШ |
16:39 |
ХОВРИНО |
16:41 |
ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ |
16:45 |
ХИМКИ |
16:47 |
ПОДРЕЗКОВО |
16:57 |
СХОДНЯ |
17:00 |
ФИРСАНОВСКАЯ |
17:04 |
КРЮКОВО |
17:14 |
РАДИЩЕВО |
17:20 |
ПОВАРОВКА |
17:23 |
ПОВАРОВО I |
17:26 |
ПОДСОЛНЕЧНАЯ |
17:38 |
ГОЛОВКОВО |
17:44 |
ПОКРОВКА |
17:48 |
СТРИГЛОВО |
17:56 |
КЛИН |
18:01 |
При подготовке страницы были использованы материалы сайта РЖД.РУ
|
|
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.