Солнечногорск online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.
а/с. Клин5:005:205:30

O

5:406:006:20

I

6:306:407:00

E

7:207:40
ул. Спортивная5:025:225:325:426:026:226:326:427:027:227:42
Южная5:045:245:345:44

I

6:046:246:34

O

6:447:047:24

I

7:44
Давыдково - 15:115:315:415:516:116:316:416:517:117:317:51
Кирпичный завод5:19

K

5:39

N

5:495:596:19

K

6:396:496:59

I

7:197:397:59

O

Д/к им.Лепсе5:275:475:576:076:276:476:577:077:277:478:07
Налоговая5:295:495:59

N

6:096:296:49

N

6:597:097:29

K

7:498:09
Магазин Виктор5:315:516:016:116:316:517:017:117:317:518:11
ДЭУ5:476:076:176:27

N

6:477:077:17

N

7:277:478:07

N

8:27
Крюково5:57

L

6:176:276:376:577:177:277:377:578:178:37
Черная Грязь6:066:26

-

6:366:467:06

L

7:267:367:46

N

8:068:268:46

N

ИКЕА6:176:376:476:577:177:377:477:578:178:378:57
Родионово6:196:396:49

L

6:597:197:39

-

7:497:598:19

L

8:398:59
Бутаково6:216:416:517:017:217:417:518:018:218:419:01
Северный речной вокз6:26

I

6:466:567:06

E

7:267:467:56

L

8:068:268:46

-

9:06
м. Водный стадион6:286:486:587:087:287:487:588:088:288:489:08

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
а/с. Клин8:008:258:50

O

9:159:4010:05

I

10:1510:3010:40

E

10:5511:05
ул. Спортивная8:028:278:529:179:4210:0710:1710:3210:4210:5711:07
Южная8:048:298:549:19

I

9:4410:0910:19

O

10:3410:4410:59

I

11:09
Давыдково - 18:118:369:019:269:5110:1610:2610:4110:5111:0611:16
Кирпичный завод8:19

K

8:44

N

9:099:349:59

K

10:2410:3410:49

I

10:5911:1411:24

O

Д/к им.Лепсе8:278:529:179:4210:0710:3210:4210:5711:0711:2211:32
Налоговая8:298:549:19

N

9:4410:0910:34

N

10:4410:5911:09

K

11:2411:34
Магазин Виктор8:318:569:219:4610:1110:3610:4611:0111:1111:2611:36
ДЭУ8:479:129:3710:02

N

10:2710:5211:02

N

11:1711:2711:42

N

11:52
Крюково8:57

L

9:229:4710:1210:3711:0211:1211:2711:3711:5212:02
Черная Грязь9:069:31

-

9:5610:2110:46

L

11:1111:2111:36

N

11:4612:0112:11

N

ИКЕА9:179:4210:0710:3210:5711:2211:3211:4711:5712:1212:22
Родионово9:199:4410:09

L

10:3410:5911:24

-

11:3411:4911:59

L

12:1412:24
Бутаково9:219:4610:1110:3611:0111:2611:3611:5112:0112:1612:26
Северный речной вокз9:26

I

9:5110:1610:41

E

11:0611:3111:41

L

11:5612:0612:21

-

12:31
м. Водный стадион9:289:5310:1810:4311:0811:3311:4311:5812:0812:2312:33

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
а/с. Клин11:2011:3511:45

O

12:0012:1012:25

I

12:3512:4513:00

E

13:1013:25
ул. Спортивная11:2211:3711:4712:0212:1212:2712:3712:4713:0213:1213:27
Южная11:2411:3911:4912:04

I

12:1412:2912:39

O

12:4913:0413:14

I

13:29
Давыдково - 111:3111:4611:5612:1112:2112:3612:4612:5613:1113:2113:36
Кирпичный завод11:39

K

11:54

N

12:0412:1912:29

K

12:4412:5413:04

I

13:1913:2913:44

O

Д/к им.Лепсе11:4712:0212:1212:2712:3712:5213:0213:1213:2713:3713:52
Налоговая11:4912:0412:14

N

12:2912:3912:54

N

13:0413:1413:29

K

13:3913:54
Магазин Виктор11:5112:0612:1612:3112:4112:5613:0613:1613:3113:4113:56
ДЭУ12:0712:2212:3212:47

N

12:5713:1213:22

N

13:3213:4713:57

N

14:12
Крюково12:17

L

12:3212:4212:5713:0713:2213:3213:4213:5714:0714:22
Черная Грязь12:2612:41

-

12:5113:0613:16

L

13:3113:4113:51

N

14:0614:1614:31

N

ИКЕА12:3712:5213:0213:1713:2713:4213:5214:0214:1714:2714:42
Родионово12:3912:5413:04

L

13:1913:2913:44

-

13:5414:0414:19

L

14:2914:44
Бутаково12:4112:5613:0613:2113:3113:4613:5614:0614:2114:3114:46
Северный речной вокз12:46

I

13:0113:1113:26

E

13:3613:5114:01

L

14:1114:2614:36

-

14:51
м. Водный стадион12:4813:0313:1313:2813:3813:5314:0314:1314:2814:3814:53

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
а/с. Клин13:3513:5014:00

O

14:1514:2514:40

I

14:5015:0515:15

E

15:2515:35
ул. Спортивная13:3713:5214:0214:1714:2714:4214:5215:0715:1715:2715:37
Южная13:3913:5414:0414:19

I

14:2914:4414:54

O

15:0915:1915:29

I

15:39
Давыдково - 113:4614:0114:1114:2614:3614:5115:0115:1615:2615:3615:46
Кирпичный завод13:54

K

14:09

N

14:1914:3414:44

K

14:5915:0915:24

I

15:3415:4415:54

O

Д/к им.Лепсе14:0214:1714:2714:4214:5215:0715:1715:3215:4215:5216:02
Налоговая14:0414:1914:29

N

14:4414:5415:09

N

15:1915:3415:44

K

15:5416:04
Магазин Виктор14:0614:2114:3114:4614:5615:1115:2115:3615:4615:5616:06
ДЭУ14:2214:3714:4715:02

N

15:1215:2715:37

N

15:5216:0216:12

N

16:22
Крюково14:32

L

14:4714:5715:1215:2215:3715:4716:0216:1216:2216:32
Черная Грязь14:4114:56

-

15:0615:2115:31

L

15:4615:5616:11

N

16:2116:3116:41

N

ИКЕА14:5215:0715:1715:3215:4215:5716:0716:2216:3216:4216:52
Родионово14:5415:0915:19

L

15:3415:4415:59

-

16:0916:2416:34

L

16:4416:54
Бутаково14:5615:1115:2115:3615:4616:0116:1116:2616:3616:4616:56
Северный речной вокз15:01

I

15:1615:2615:41

E

15:5116:0616:16

L

16:3116:4116:51

-

17:01
м. Водный стадион15:0315:1815:2815:4315:5316:0816:1816:3316:4316:5317:03

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
а/с. Клин15:4515:5516:05

O

16:2016:2516:45

I

17:0517:1017:30

E

17:3517:55
ул. Спортивная15:4715:5716:0716:2216:2716:4717:0717:1217:3217:3717:57
Южная15:4915:5916:0916:24

I

16:2916:4917:09

O

17:1417:3417:39

I

17:59
Давыдково - 115:5616:0616:1616:3116:3616:5617:1617:2117:4117:4618:06
Кирпичный завод16:04

K

16:14

N

16:2416:3916:44

K

17:0417:2417:29

I

17:4917:5418:14

O

Д/к им.Лепсе16:1216:2216:3216:4716:5217:1217:3217:3717:5718:0218:22
Налоговая16:1416:2416:34

N

16:4916:5417:14

N

17:3417:3917:59

K

18:0418:24
Магазин Виктор16:1616:2616:3616:5116:5617:1617:3617:4118:0118:0618:26
ДЭУ16:3216:4216:5217:07

N

17:1217:3217:52

N

17:5718:1718:22

N

18:42
Крюково16:42

L

16:5217:0217:1717:2217:4218:0218:0718:2718:3218:52
Черная Грязь16:5117:01

-

17:1117:2617:31

L

17:5118:1118:16

N

18:3618:4119:01

N

ИКЕА17:0217:1217:2217:3717:4218:0218:2218:2718:4718:5219:12
Родионово17:0417:1417:24

L

17:3917:4418:04

-

18:2418:2918:49

L

18:5419:14
Бутаково17:0617:1617:2617:4117:4618:0618:2618:3118:5118:5619:16
Северный речной вокз17:11

I

17:2117:3117:46

E

17:5118:1118:31

L

18:3618:5619:01

-

19:21
м. Водный стадион17:1317:2317:3317:4817:5318:1318:3318:3818:5819:0319:23

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_______вежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
а/с. Клин18:0018:2018:25

O

18:5019:1519:20

I

19:4019:5520:05

E

20:3021:00
ул. Спортивная18:0218:2218:2718:5219:1719:2219:4219:5720:0720:3221:02
Южная18:0418:2418:2918:54

I

19:1919:2419:44

O

19:5920:0920:34

I

21:04
Давыдково - 118:1118:3118:3619:0119:2619:3119:5120:0620:1620:4121:11
Кирпичный завод18:19

K

18:39

N

18:4419:0919:34

K

19:3919:5920:14

I

20:2420:4921:19

O

Д/к им.Лепсе18:2718:4718:5219:1719:4219:4720:0720:2220:3220:5721:27
Налоговая18:2918:4918:54

N

19:1919:4419:49

N

20:0920:2420:34

K

20:5921:29
Магазин Виктор18:3118:5118:5619:2119:4619:5120:1120:2620:3621:0121:31
ДЭУ18:4719:0719:1219:37

N

20:0220:0720:27

N

20:4220:5221:17

N

21:47
Крюково18:57

L

19:1719:2219:4720:1220:1720:3720:5221:0221:2721:57
Черная Грязь19:0619:26

-

19:3119:5620:21

L

20:2620:4621:01

N

21:1121:3622:06

N

ИКЕА19:1719:3719:4220:0720:3220:3720:5721:1221:2221:4722:17
Родионово19:1919:3919:44

L

20:0920:3420:39

-

20:5921:1421:24

L

21:4922:19
Бутаково19:2119:4119:4620:1120:3620:4121:0121:1621:2621:5122:21
Северный речной вокз19:26

I

19:4619:5120:16

E

20:4120:4621:06

L

21:2121:3121:56

-

22:26
м. Водный стадион19:2819:4819:5320:1820:4320:4821:0821:2321:3321:5822:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.
м. Водный стадион7:007:207:30

O

7:408:008:20

I

8:308:409:00

E

9:209:40
Северный речной вокз7:047:247:347:448:048:248:348:449:049:249:44
Бутаково7:107:307:407:50

I

8:108:308:40

O

8:509:109:30

I

9:50
Родионово7:127:327:427:528:128:328:428:529:129:329:52
ИКЕА7:14

K

7:34

N

7:447:548:14

K

8:348:448:54

I

9:149:349:54

O

Черная Грязь7:277:477:578:078:278:478:579:079:279:4710:07
Крюково7:387:588:08

N

8:188:388:58

N

9:089:189:38

K

9:5810:18
ДЭУ7:508:108:208:308:509:109:209:309:5010:1010:30
Магазин Виктор8:098:298:398:49

N

9:099:299:39

N

9:4910:0910:29

N

10:49
Налоговая8:10

L

8:308:408:509:109:309:409:5010:1010:3010:50
Д/к им.Лепсе8:138:33

-

8:438:539:13

L

9:339:439:53

N

10:1310:3310:53

N

Кирпичный завод8:228:428:529:029:229:429:5210:0210:2210:4211:02
Давыдково - 18:328:529:02

L

9:129:329:52

-

10:0210:1210:32

L

10:5211:12
Южная8:409:009:109:209:4010:0010:1010:2010:4011:0011:20
ул. Спортивная8:43

I

9:039:139:23

E

9:4310:0310:13

L

10:2310:4311:03

-

11:23
а/с. Клин8:459:059:159:259:4510:0510:1510:2510:4511:0511:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
м. Водный стадион10:0010:2510:50

O

11:1511:4012:05

I

12:1512:3012:40

E

12:5513:05
Северный речной вокз10:0410:2910:5411:1911:4412:0912:1912:3412:4412:5913:09
Бутаково10:1010:3511:0011:25

I

11:5012:1512:25

O

12:4012:5013:05

I

13:15
Родионово10:1210:3711:0211:2711:5212:1712:2712:4212:5213:0713:17
ИКЕА10:14

K

10:39

N

11:0411:2911:54

K

12:1912:2912:44

I

12:5413:0913:19

O

Черная Грязь10:2710:5211:1711:4212:0712:3212:4212:5713:0713:2213:32
Крюково10:3811:0311:28

N

11:5312:1812:43

N

12:5313:0813:18

K

13:3313:43
ДЭУ10:5011:1511:4012:0512:3012:5513:0513:2013:3013:4513:55
Магазин Виктор11:0911:3411:5912:24

N

12:4913:1413:24

N

13:3913:4914:04

N

14:14
Налоговая11:10

L

11:3512:0012:2512:5013:1513:2513:4013:5014:0514:15
Д/к им.Лепсе11:1311:38

-

12:0312:2812:53

L

13:1813:2813:43

N

13:5314:0814:18

N

Кирпичный завод11:2211:4712:1212:3713:0213:2713:3713:5214:0214:1714:27
Давыдково - 111:3211:5712:22

L

12:4713:1213:37

-

13:4714:0214:12

L

14:2714:37
Южная11:4012:0512:3012:5513:2013:4513:5514:1014:2014:3514:45
ул. Спортивная11:43

I

12:0812:3312:58

E

13:2313:4813:58

L

14:1314:2314:38

-

14:48
а/с. Клин11:4512:1012:3513:0013:2513:5014:0014:1514:2514:4014:50

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
м. Водный стадион13:2013:3513:45

O

14:0014:1014:25

I

14:3514:4515:00

E

15:1015:25
Северный речной вокз13:2413:3913:4914:0414:1414:2914:3914:4915:0415:1415:29
Бутаково13:3013:4513:5514:10

I

14:2014:3514:45

O

14:5515:1015:20

I

15:35
Родионово13:3213:4713:5714:1214:2214:3714:4714:5715:1215:2215:37
ИКЕА13:34

K

13:49

N

13:5914:1414:24

K

14:3914:4914:59

I

15:1415:2415:39

O

Черная Грязь13:4714:0214:1214:2714:3714:5215:0215:1215:2715:3715:52
Крюково13:5814:1314:23

N

14:3814:4815:03

N

15:1315:2315:38

K

15:4816:03
ДЭУ14:1014:2514:3514:5015:0015:1515:2515:3515:5016:0016:15
Магазин Виктор14:2914:4414:5415:09

N

15:1915:3415:44

N

15:5416:0916:19

N

16:34
Налоговая14:30

L

14:4514:5515:1015:2015:3515:4515:5516:1016:2016:35
Д/к им.Лепсе14:3314:48

-

14:5815:1315:23

L

15:3815:4815:58

N

16:1316:2316:38

N

Кирпичный завод14:4214:5715:0715:2215:3215:4715:5716:0716:2216:3216:47
Давыдково - 114:5215:0715:17

L

15:3215:4215:57

-

16:0716:1716:32

L

16:4216:57
Южная15:0015:1515:2515:4015:5016:0516:1516:2516:4016:5017:05
ул. Спортивная15:03

I

15:1815:2815:43

E

15:5316:0816:18

L

16:2816:4316:53

-

17:08
а/с. Клин15:0515:2015:3015:4515:5516:1016:2016:3016:4516:5517:10

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
м. Водный стадион15:3515:5016:00

O

16:1516:2516:40

I

16:5017:0517:15

E

17:2517:35
Северный речной вокз15:3915:5416:0416:1916:2916:4416:5417:0917:1917:2917:39
Бутаково15:4516:0016:1016:25

I

16:3516:5017:00

O

17:1517:2517:35

I

17:45
Родионово15:4716:0216:1216:2716:3716:5217:0217:1717:2717:3717:47
ИКЕА15:49

K

16:04

N

16:1416:2916:39

K

16:5417:0417:19

I

17:2917:3917:49

O

Черная Грязь16:0216:1716:2716:4216:5217:0717:1717:3217:4217:5218:02
Крюково16:1316:2816:38

N

16:5317:0317:18

N

17:2817:4317:53

K

18:0318:13
ДЭУ16:2516:4016:5017:0517:1517:3017:4017:5518:0518:1518:25
Магазин Виктор16:4416:5917:0917:24

N

17:3417:4917:59

N

18:1418:2418:34

N

18:44
Налоговая16:45

L

17:0017:1017:2517:3517:5018:0018:1518:2518:3518:45
Д/к им.Лепсе16:4817:03

-

17:1317:2817:38

L

17:5318:0318:18

N

18:2818:3818:48

N

Кирпичный завод16:5717:1217:2217:3717:4718:0218:1218:2718:3718:4718:57
Давыдково - 117:0717:2217:32

L

17:4717:5718:12

-

18:2218:3718:47

L

18:5719:07
Южная17:1517:3017:4017:5518:0518:2018:3018:4518:5519:0519:15
ул. Спортивная17:18

I

17:3317:4317:58

E

18:0818:2318:33

L

18:4818:5819:08

-

19:18
а/с. Клин17:2017:3517:4518:0018:1018:2518:3518:5019:0019:1019:20

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
м. Водный стадион17:4517:5518:05

O

18:2018:2518:45

I

19:0519:1019:30

E

19:3519:55
Северный речной вокз17:4917:5918:0918:2418:2918:4919:0919:1419:3419:3919:59
Бутаково17:5518:0518:1518:30

I

18:3518:5519:15

O

19:2019:4019:45

I

20:05
Родионово17:5718:0718:1718:3218:3718:5719:1719:2219:4219:4720:07
ИКЕА17:59

K

18:09

N

18:1918:3418:39

K

18:5919:1919:24

I

19:4419:4920:09

O

Черная Грязь18:1218:2218:3218:4718:5219:1219:3219:3719:5720:0220:22
Крюково18:2318:3318:43

N

18:5819:0319:23

N

19:4319:4820:08

K

20:1320:33
ДЭУ18:3518:4518:5519:1019:1519:3519:5520:0020:2020:2520:45
Магазин Виктор18:5419:0419:1419:29

N

19:3419:5420:14

N

20:1920:3920:44

N

21:04
Налоговая18:55

L

19:0519:1519:3019:3519:5520:1520:2020:4020:4521:05
Д/к им.Лепсе18:5819:08

-

19:1819:3319:38

L

19:5820:1820:23

N

20:4320:4821:08

N

Кирпичный завод19:0719:1719:2719:4219:4720:0720:2720:3220:5220:5721:17
Давыдково - 119:1719:2719:37

L

19:5219:5720:17

-

20:3720:4221:02

L

21:0721:27
Южная19:2519:3519:4520:0020:0520:2520:4520:5021:1021:1521:35
ул. Спортивная19:28

I

19:3819:4820:03

E

20:0820:2820:48

L

20:5321:1321:18

-

21:38
а/с. Клин19:3019:4019:5020:0520:1020:3020:5020:5521:1521:2021:40

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_______вежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
м. Водный стадион20:0020:2020:25

O

20:5021:1521:20

I

21:4021:5522:05

E

22:3023:00
Северный речной вокз20:0420:2420:2920:5421:1921:2421:4421:5922:0922:3423:04
Бутаково20:1020:3020:3521:00

I

21:2521:3021:50

O

22:0522:1522:40

I

23:10
Родионово20:1220:3220:3721:0221:2721:3221:5222:0722:1722:4223:12
ИКЕА20:14

K

20:34

N

20:3921:0421:29

K

21:3421:5422:09

I

22:1922:4423:14

O

Черная Грязь20:2720:4720:5221:1721:4221:4722:0722:2222:3222:5723:27
Крюково20:3820:5821:03

N

21:2821:5321:58

N

22:1822:3322:43

K

23:0823:35
ДЭУ20:5021:1021:1521:4022:0522:1022:3022:4522:5523:2023:47
Магазин Виктор21:0921:2921:3421:59

N

22:2422:2922:49

N

23:0423:1423:39

N

0:06
Налоговая21:10

L

21:3021:3522:0022:2522:3022:5023:0523:1523:400:07
Д/к им.Лепсе21:1321:33

-

21:3822:0322:28

L

22:3322:5323:08

N

23:1823:430:10

N

Кирпичный завод21:2221:4221:4722:1222:3722:4223:0223:1723:2723:520:19
Давыдково - 121:3221:5221:57

L

22:2222:4722:52

-

23:1223:2723:37

L

0:020:25
Южная21:4022:0022:0522:3022:5523:0023:2023:3523:450:100:29
ул. Спортивная21:43

I

22:0322:0822:33

E

22:5823:0323:23

L

23:3823:480:13

-

0:33
а/с. Клин21:4522:0522:1022:3523:0023:0523:2523:4023:500:150:35
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки 437 автобуса Клин- Москва (м. Речной вокзал):
А/с Клин
ул. Спортивная
Южгая, Давыдково
Смирновка (Кирпичный)
Д/к им. Лепсе
Налоговая
Магазин Свет
Дурыкино
Крюково
Черная Грязь
ИКЕА
Радионово
Бутаково
м. Речной вокзал



При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы


Клинский РОК-КЛУБ приглашает на МАЙСКИЕ КОНЦЕРТЫ!

 подробно на афише
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2014 ©  Умные сети
Сегодня: 24.04.2014
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.