Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
а/с. Клин5:005:205:30

O

5:406:006:20

I

6:306:407:00

E

7:207:30
ул. Спортивная5:025:225:325:426:026:226:326:427:027:227:32
Южная5:045:245:345:44

I

6:046:246:34

O

6:447:047:24

I

7:34
Давыдково - 15:115:315:415:516:116:316:416:517:117:317:41
Кирпичный завод5:19

K

5:39

N

5:495:596:19

K

6:396:496:59

I

7:197:397:49

O

Д/к им.Лепсе5:275:475:576:076:276:476:577:077:277:477:57
Налоговая5:295:495:59

N

6:096:296:49

N

6:597:097:29

K

7:497:59
Магазин Виктор5:315:516:016:116:316:517:017:117:317:518:01
ДЭУ5:476:076:176:27

N

6:477:077:17

N

7:277:478:07

N

8:17
Крюково5:57

L

6:176:276:376:577:177:277:377:578:178:27
Черная Грязь6:066:26

-

6:366:467:06

L

7:267:367:46

N

8:068:268:36

N

ИКЕА6:176:376:476:577:177:377:477:578:178:378:47
Родионово6:196:396:49

L

6:597:197:39

-

7:497:598:19

L

8:398:49
Бутаково6:216:416:517:017:217:417:518:018:218:418:51
Северный речной вокз6:26

I

6:466:567:06

E

7:267:467:56

L

8:068:268:46

-

8:56
м. Водный стадион6:286:486:587:087:287:487:588:088:288:488:58

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
а/с. Клин7:458:008:10

O

8:308:359:00

I

9:059:309:35

E

10:0010:30
ул. Спортивная7:478:028:128:328:379:029:079:329:3710:0210:32
Южная7:498:048:148:34

I

8:399:049:09

O

9:349:3910:04

I

10:34
Давыдково - 17:568:118:218:418:469:119:169:419:4610:1110:41
Кирпичный завод8:04

K

8:19

N

8:298:498:54

K

9:199:249:49

I

9:5410:1910:49

O

Д/к им.Лепсе8:128:278:378:579:029:279:329:5710:0210:2710:57
Налоговая8:148:298:39

N

8:599:049:29

N

9:349:5910:04

K

10:2910:59
Магазин Виктор8:168:318:419:019:069:319:3610:0110:0610:3111:01
ДЭУ8:328:478:579:17

N

9:229:479:52

N

10:1710:2210:47

N

11:17
Крюково8:42

L

8:579:079:279:329:5710:0210:2710:3210:5711:27
Черная Грязь8:519:06

-

9:169:369:41

L

10:0610:1110:36

N

10:4111:0611:36

N

ИКЕА9:029:179:279:479:5210:1710:2210:4710:5211:1711:47
Родионово9:049:199:29

L

9:499:5410:19

-

10:2410:4910:54

L

11:1911:49
Бутаково9:069:219:319:519:5610:2110:2610:5110:5611:2111:51
Северный речной вокз9:11

I

9:269:369:56

E

10:0110:2610:31

L

10:5611:0111:26

-

11:56
м. Водный стадион9:139:289:389:5810:0310:2810:3310:5811:0311:2811:58

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
а/с. Клин11:0011:2511:30

O

11:5012:0012:15

I

12:3012:4013:00

E

13:0513:30
ул. Спортивная11:0211:2711:3211:5212:0212:1712:3212:4213:0213:0713:32
Южная11:0411:2911:3411:54

I

12:0412:1912:34

O

12:4413:0413:09

I

13:34
Давыдково - 111:1111:3611:4112:0112:1112:2612:4112:5113:1113:1613:41
Кирпичный завод11:19

K

11:44

N

11:4912:0912:19

K

12:3412:4912:59

I

13:1913:2413:49

O

Д/к им.Лепсе11:2711:5211:5712:1712:2712:4212:5713:0713:2713:3213:57
Налоговая11:2911:5411:59

N

12:1912:2912:44

N

12:5913:0913:29

K

13:3413:59
Магазин Виктор11:3111:5612:0112:2112:3112:4613:0113:1113:3113:3614:01
ДЭУ11:4712:1212:1712:37

N

12:4713:0213:17

N

13:2713:4713:52

N

14:17
Крюково11:57

L

12:2212:2712:4712:5713:1213:2713:3713:5714:0214:27
Черная Грязь12:0612:31

-

12:3612:5613:06

L

13:2113:3613:46

N

14:0614:1114:36

N

ИКЕА12:1712:4212:4713:0713:1713:3213:4713:5714:1714:2214:47
Родионово12:1912:4412:49

L

13:0913:1913:34

-

13:4913:5914:19

L

14:2414:49
Бутаково12:2112:4612:5113:1113:2113:3613:5114:0114:2114:2614:51
Северный речной вокз12:26

I

12:5112:5613:16

E

13:2613:4113:56

L

14:0614:2614:31

-

14:56
м. Водный стадион12:2812:5312:5813:1813:2813:4313:5814:0814:2814:3314:58

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
а/с. Клин13:5514:0014:20

O

14:3014:5015:00

I

15:2015:3015:45

E

16:0016:10
ул. Спортивная13:5714:0214:2214:3214:5215:0215:2215:3215:4716:0216:12
Южная13:5914:0414:2414:34

I

14:5415:0415:24

O

15:3415:4916:04

I

16:14
Давыдково - 114:0614:1114:3114:4115:0115:1115:3115:4115:5616:1116:21
Кирпичный завод14:14

K

14:19

N

14:3914:4915:09

K

15:1915:3915:49

I

16:0416:1916:29

O

Д/к им.Лепсе14:2214:2714:4714:5715:1715:2715:4715:5716:1216:2716:37
Налоговая14:2414:2914:49

N

14:5915:1915:29

N

15:4915:5916:14

K

16:2916:39
Магазин Виктор14:2614:3114:5115:0115:2115:3115:5116:0116:1616:3116:41
ДЭУ14:4214:4715:0715:17

N

15:3715:4716:07

N

16:1716:3216:47

N

16:57
Крюково14:52

L

14:5715:1715:2715:4715:5716:1716:2716:4216:5717:07
Черная Грязь15:0115:06

-

15:2615:3615:56

L

16:0616:2616:36

N

16:5117:0617:16

N

ИКЕА15:1215:1715:3715:4716:0716:1716:3716:4717:0217:1717:27
Родионово15:1415:1915:39

L

15:4916:0916:19

-

16:3916:4917:04

L

17:1917:29
Бутаково15:1615:2115:4115:5116:1116:2116:4116:5117:0617:2117:31
Северный речной вокз15:21

I

15:2615:4615:56

E

16:1616:2616:46

L

16:5617:1117:26

-

17:36
м. Водный стадион15:2315:2815:4815:5816:1816:2816:4816:5817:1317:2817:38

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
а/с. Клин16:3016:3517:00

O

17:2517:3017:50

I

18:0018:2018:30

E

18:5019:00
ул. Спортивная16:3216:3717:0217:2717:3217:5218:0218:2218:3218:5219:02
Южная16:3416:3917:0417:29

I

17:3417:5418:04

O

18:2418:3418:54

I

19:04
Давыдково - 116:4116:4617:1117:3617:4118:0118:1118:3118:4119:0119:11
Кирпичный завод16:49

K

16:54

N

17:1917:4417:49

K

18:0918:1918:39

I

18:4919:0919:19

O

Д/к им.Лепсе16:5717:0217:2717:5217:5718:1718:2718:4718:5719:1719:27
Налоговая16:5917:0417:29

N

17:5417:5918:19

N

18:2918:4918:59

K

19:1919:29
Магазин Виктор17:0117:0617:3117:5618:0118:2118:3118:5119:0119:2119:31
ДЭУ17:1717:2217:4718:12

N

18:1718:3718:47

N

19:0719:1719:37

N

19:47
Крюково17:27

L

17:3217:5718:2218:2718:4718:5719:1719:2719:4719:57
Черная Грязь17:3617:41

-

18:0618:3118:36

L

18:5619:0619:26

N

19:3619:5620:06

N

ИКЕА17:4717:5218:1718:4218:4719:0719:1719:3719:4720:0720:17
Родионово17:4917:5418:19

L

18:4418:4919:09

-

19:1919:3919:49

L

20:0920:19
Бутаково17:5117:5618:2118:4618:5119:1119:2119:4119:5120:1120:21
Северный речной вокз17:56

I

18:0118:2618:51

E

18:5619:1619:26

L

19:4619:5620:16

-

20:26
м. Водный стадион17:5818:0318:2818:5318:5819:1819:2819:4819:5820:1820:28

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
а/с. Клин19:1519:3019:40

O

20:0020:0520:30

I

21:00
ул. Спортивная19:1719:3219:4220:0220:0720:3221:02
Южная19:1919:3419:4420:04

I

20:0920:3421:04

O

Давыдково - 119:2619:4119:5120:1120:1620:4121:11
Кирпичный завод19:34

K

19:49

N

19:5920:1920:24

K

20:4921:19
Д/к им.Лепсе19:4219:5720:0720:2720:3220:5721:27
Налоговая19:4419:5920:09

N

20:2920:3420:59

N

21:29
Магазин Виктор19:4620:0120:1120:3120:3621:0121:31
ДЭУ20:0220:1720:2720:47

N

20:5221:1721:47

N

Крюково20:12

L

20:2720:3720:5721:0221:2721:57
Черная Грязь20:2120:36

-

20:4621:0621:11

L

21:3622:06
ИКЕА20:3220:4720:5721:1721:2221:4722:17
Родионово20:3420:4920:59

L

21:1921:2421:49

-

22:19
Бутаково20:3620:5121:0121:2121:2621:5122:21
Северный речной вокз20:41

I

20:5621:0621:26

E

21:3121:5622:26

L

м. Водный стадион20:4320:5821:0821:2821:3321:5822:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
м. Водный стадион7:007:207:30

O

7:408:008:20

I

8:308:409:00

E

9:209:30
Северный речной вокз7:047:247:347:448:048:248:348:449:049:249:34
Бутаково7:107:307:407:50

I

8:108:308:40

O

8:509:109:30

I

9:40
Родионово7:127:327:427:528:128:328:428:529:129:329:42
ИКЕА7:14

K

7:34

N

7:447:548:14

K

8:348:448:54

I

9:149:349:44

O

Черная Грязь7:277:477:578:078:278:478:579:079:279:479:57
Крюково7:387:588:08

N

8:188:388:58

N

9:089:189:38

K

9:5810:08
ДЭУ7:508:108:208:308:509:109:209:309:5010:1010:20
Магазин Виктор8:098:298:398:49

N

9:099:299:39

N

9:4910:0910:29

N

10:39
Налоговая8:10

L

8:308:408:509:109:309:409:5010:1010:3010:40
Д/к им.Лепсе8:138:33

-

8:438:539:13

L

9:339:439:53

N

10:1310:3310:43

N

Кирпичный завод8:228:428:529:029:229:429:5210:0210:2210:4210:52
Давыдково - 18:328:529:02

L

9:129:329:52

-

10:0210:1210:32

L

10:5211:02
Южная8:409:009:109:209:4010:0010:1010:2010:4011:0011:10
ул. Спортивная8:43

I

9:039:139:23

E

9:4310:0310:13

L

10:2310:4311:03

-

11:13
а/с. Клин8:459:059:159:259:4510:0510:1510:2510:4511:0511:15

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
м. Водный стадион9:4510:0010:10

O

10:3010:3511:00

I

11:0511:3011:35

E

12:0012:30
Северный речной вокз9:4910:0410:1410:3410:3911:0411:0911:3411:3912:0412:34
Бутаково9:5510:1010:2010:40

I

10:4511:1011:15

O

11:4011:4512:10

I

12:40
Родионово9:5710:1210:2210:4210:4711:1211:1711:4211:4712:1212:42
ИКЕА9:59

K

10:14

N

10:2410:4410:49

K

11:1411:1911:44

I

11:4912:1412:44

O

Черная Грязь10:1210:2710:3710:5711:0211:2711:3211:5712:0212:2712:57
Крюково10:2310:3810:48

N

11:0811:1311:38

N

11:4312:0812:13

K

12:3813:08
ДЭУ10:3510:5011:0011:2011:2511:5011:5512:2012:2512:5013:20
Магазин Виктор10:5411:0911:1911:39

N

11:4412:0912:14

N

12:3912:4413:09

N

13:39
Налоговая10:55

L

11:1011:2011:4011:4512:1012:1512:4012:4513:1013:40
Д/к им.Лепсе10:5811:13

-

11:2311:4311:48

L

12:1312:1812:43

N

12:4813:1313:43

N

Кирпичный завод11:0711:2211:3211:5211:5712:2212:2712:5212:5713:2213:52
Давыдково - 111:1711:3211:42

L

12:0212:0712:32

-

12:3713:0213:07

L

13:3214:02
Южная11:2511:4011:5012:1012:1512:4012:4513:1013:1513:4014:10
ул. Спортивная11:28

I

11:4311:5312:13

E

12:1812:4312:48

L

13:1313:1813:43

-

14:13
а/с. Клин11:3011:4511:5512:1512:2012:4512:5013:1513:2013:4514:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
м. Водный стадион13:0013:2513:30

O

13:5014:0014:15

I

14:3014:4015:00

E

15:0515:30
Северный речной вокз13:0413:2913:3413:5414:0414:1914:3414:4415:0415:0915:34
Бутаково13:1013:3513:4014:00

I

14:1014:2514:40

O

14:5015:1015:15

I

15:40
Родионово13:1213:3713:4214:0214:1214:2714:4214:5215:1215:1715:42
ИКЕА13:14

K

13:39

N

13:4414:0414:14

K

14:2914:4414:54

I

15:1415:1915:44

O

Черная Грязь13:2713:5213:5714:1714:2714:4214:5715:0715:2715:3215:57
Крюково13:3814:0314:08

N

14:2814:3814:53

N

15:0815:1815:38

K

15:4316:08
ДЭУ13:5014:1514:2014:4014:5015:0515:2015:3015:5015:5516:20
Магазин Виктор14:0914:3414:3914:59

N

15:0915:2415:39

N

15:4916:0916:14

N

16:39
Налоговая14:10

L

14:3514:4015:0015:1015:2515:4015:5016:1016:1516:40
Д/к им.Лепсе14:1314:38

-

14:4315:0315:13

L

15:2815:4315:53

N

16:1316:1816:43

N

Кирпичный завод14:2214:4714:5215:1215:2215:3715:5216:0216:2216:2716:52
Давыдково - 114:3214:5715:02

L

15:2215:3215:47

-

16:0216:1216:32

L

16:3717:02
Южная14:4015:0515:1015:3015:4015:5516:1016:2016:4016:4517:10
ул. Спортивная14:43

I

15:0815:1315:33

E

15:4315:5816:13

L

16:2316:4316:48

-

17:13
а/с. Клин14:4515:1015:1515:3515:4516:0016:1516:2516:4516:5017:15

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
м. Водный стадион15:5516:0016:20

O

16:3016:5017:00

I

17:2017:3017:45

E

18:0018:10
Северный речной вокз15:5916:0416:2416:3416:5417:0417:2417:3417:4918:0418:14
Бутаково16:0516:1016:3016:40

I

17:0017:1017:30

O

17:4017:5518:10

I

18:20
Родионово16:0716:1216:3216:4217:0217:1217:3217:4217:5718:1218:22
ИКЕА16:09

K

16:14

N

16:3416:4417:04

K

17:1417:3417:44

I

17:5918:1418:24

O

Черная Грязь16:2216:2716:4716:5717:1717:2717:4717:5718:1218:2718:37
Крюково16:3316:3816:58

N

17:0817:2817:38

N

17:5818:0818:23

K

18:3818:48
ДЭУ16:4516:5017:1017:2017:4017:5018:1018:2018:3518:5019:00
Магазин Виктор17:0417:0917:2917:39

N

17:5918:0918:29

N

18:3918:5419:09

N

19:19
Налоговая17:05

L

17:1017:3017:4018:0018:1018:3018:4018:5519:1019:20
Д/к им.Лепсе17:0817:13

-

17:3317:4318:03

L

18:1318:3318:43

N

18:5819:1319:23

N

Кирпичный завод17:1717:2217:4217:5218:1218:2218:4218:5219:0719:2219:32
Давыдково - 117:2717:3217:52

L

18:0218:2218:32

-

18:5219:0219:17

L

19:3219:42
Южная17:3517:4018:0018:1018:3018:4019:0019:1019:2519:4019:50
ул. Спортивная17:38

I

17:4318:0318:13

E

18:3318:4319:03

L

19:1319:2819:43

-

19:53
а/с. Клин17:4017:4518:0518:1518:3518:4519:0519:1519:3019:4519:55

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
м. Водный стадион18:3018:3519:00

O

19:2519:3019:50

I

20:0020:2020:30

E

20:5021:00
Северный речной вокз18:3418:3919:0419:2919:3419:5420:0420:2420:3420:5421:04
Бутаково18:4018:4519:1019:35

I

19:4020:0020:10

O

20:3020:4021:00

I

21:10
Родионово18:4218:4719:1219:3719:4220:0220:1220:3220:4221:0221:12
ИКЕА18:44

K

18:49

N

19:1419:3919:44

K

20:0420:1420:34

I

20:4421:0421:14

O

Черная Грязь18:5719:0219:2719:5219:5720:1720:2720:4720:5721:1721:27
Крюково19:0819:1319:38

N

20:0320:0820:28

N

20:3820:5821:08

K

21:2821:38
ДЭУ19:2019:2519:5020:1520:2020:4020:5021:1021:2021:4021:50
Магазин Виктор19:3919:4420:0920:34

N

20:3920:5921:09

N

21:2921:3921:59

N

22:09
Налоговая19:40

L

19:4520:1020:3520:4021:0021:1021:3021:4022:0022:10
Д/к им.Лепсе19:4319:48

-

20:1320:3820:43

L

21:0321:1321:33

N

21:4322:0322:13

N

Кирпичный завод19:5219:5720:2220:4720:5221:1221:2221:4221:5222:1222:22
Давыдково - 120:0220:0720:32

L

20:5721:0221:22

-

21:3221:5222:02

L

22:2222:32
Южная20:1020:1520:4021:0521:1021:3021:4022:0022:1022:3022:40
ул. Спортивная20:13

I

20:1820:4321:08

E

21:1321:3321:43

L

22:0322:1322:33

-

22:43
а/с. Клин20:1520:2020:4521:1021:1521:3521:4522:0522:1522:3522:45

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
м. Водный стадион21:1521:3021:40

O

22:0022:0522:30

I

23:0023:00
Северный речной вокз21:1921:3421:4422:0422:0922:3423:0323:03
Бутаково21:2521:4021:5022:10

I

22:1522:4023:10

O

23:10
Родионово21:2721:4221:5222:1222:1722:4223:1223:12
ИКЕА21:29

K

21:44

N

21:5422:1422:19

K

22:4423:1423:14

I

Черная Грязь21:4221:5722:0722:2722:3222:5723:2523:25
Крюково21:5322:0822:18

N

22:3822:4323:08

N

23:3523:35
ДЭУ22:0522:2022:3022:5022:5523:2023:5223:52
Магазин Виктор22:2422:3922:4923:09

N

23:1423:390:11

N

0:09
Налоговая22:25

L

22:4022:5023:1023:1523:400:120:10
Д/к им.Лепсе22:2822:43

-

22:5323:1323:18

L

23:430:130:13

N

Кирпичный завод22:3722:5223:0223:2223:2723:520:220:22
Давыдково - 122:4723:0223:12

L

23:3223:370:02

-

0:250:25
Южная22:5523:1023:2023:4023:450:100:300:29
ул. Спортивная22:58

I

23:1323:2323:43

E

23:480:130:33

L

0:33
а/с. Клин23:0023:1523:2523:4523:500:150:350:35
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки 437 автобуса Клин- Москва (м. Водный стадион):
А/с Клин
ул. Спортивная
Южгая, Давыдково
Смирновка (Кирпичный)
Д/к им. Лепсе
Налоговая
Магазин Свет
Дурыкино
Крюково
Черная Грязь
ИКЕА
Радионово
Бутаково
м. Речной вокзал



При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2015 ©  Умные сети
Сегодня: 29.07.2015
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.