Солнечногорск online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 437 Клин – Москва (м. Водный стадион)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.
а/с. Клин5:005:205:30

O

5:406:006:20

I

6:306:407:00

E

7:207:40
ул. Спортивная5:025:225:325:426:026:226:326:427:027:227:42
Южная5:045:245:345:44

I

6:046:246:34

O

6:447:047:24

I

7:44
Давыдково - 15:115:315:415:516:116:316:416:517:117:317:51
Кирпичный завод5:19

K

5:39

N

5:495:596:19

K

6:396:496:59

I

7:197:397:59

O

Д/к им.Лепсе5:275:475:576:076:276:476:577:077:277:478:07
Налоговая5:295:495:59

N

6:096:296:49

N

6:597:097:29

K

7:498:09
Магазин Виктор5:315:516:016:116:316:517:017:117:317:518:11
ДЭУ5:476:076:176:27

N

6:477:077:17

N

7:277:478:07

N

8:27
Крюково5:57

L

6:176:276:376:577:177:277:377:578:178:37
Черная Грязь6:066:26

-

6:366:467:06

L

7:267:367:46

N

8:068:268:46

N

ИКЕА6:176:376:476:577:177:377:477:578:178:378:57
Родионово6:196:396:49

L

6:597:197:39

-

7:497:598:19

L

8:398:59
Бутаково6:216:416:517:017:217:417:518:018:218:419:01
Северный речной вокз6:26

I

6:466:567:06

E

7:267:467:56

L

8:068:268:46

-

9:06
м. Водный стадион6:286:486:587:087:287:487:588:088:288:489:08

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
а/с. Клин8:008:258:50

O

9:159:4010:05

I

10:1510:3010:40

E

10:5511:05
ул. Спортивная8:028:278:529:179:4210:0710:1710:3210:4210:5711:07
Южная8:048:298:549:19

I

9:4410:0910:19

O

10:3410:4410:59

I

11:09
Давыдково - 18:118:369:019:269:5110:1610:2610:4110:5111:0611:16
Кирпичный завод8:19

K

8:44

N

9:099:349:59

K

10:2410:3410:49

I

10:5911:1411:24

O

Д/к им.Лепсе8:278:529:179:4210:0710:3210:4210:5711:0711:2211:32
Налоговая8:298:549:19

N

9:4410:0910:34

N

10:4410:5911:09

K

11:2411:34
Магазин Виктор8:318:569:219:4610:1110:3610:4611:0111:1111:2611:36
ДЭУ8:479:129:3710:02

N

10:2710:5211:02

N

11:1711:2711:42

N

11:52
Крюково8:57

L

9:229:4710:1210:3711:0211:1211:2711:3711:5212:02
Черная Грязь9:069:31

-

9:5610:2110:46

L

11:1111:2111:36

N

11:4612:0112:11

N

ИКЕА9:179:4210:0710:3210:5711:2211:3211:4711:5712:1212:22
Родионово9:199:4410:09

L

10:3410:5911:24

-

11:3411:4911:59

L

12:1412:24
Бутаково9:219:4610:1110:3611:0111:2611:3611:5112:0112:1612:26
Северный речной вокз9:26

I

9:5110:1610:41

E

11:0611:3111:41

L

11:5612:0612:21

-

12:31
м. Водный стадион9:289:5310:1810:4311:0811:3311:4311:5812:0812:2312:33

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
а/с. Клин11:2011:3511:45

O

12:0012:1012:25

I

12:3512:4513:00

E

13:1013:25
ул. Спортивная11:2211:3711:4712:0212:1212:2712:3712:4713:0213:1213:27
Южная11:2411:3911:4912:04

I

12:1412:2912:39

O

12:4913:0413:14

I

13:29
Давыдково - 111:3111:4611:5612:1112:2112:3612:4612:5613:1113:2113:36
Кирпичный завод11:39

K

11:54

N

12:0412:1912:29

K

12:4412:5413:04

I

13:1913:2913:44

O

Д/к им.Лепсе11:4712:0212:1212:2712:3712:5213:0213:1213:2713:3713:52
Налоговая11:4912:0412:14

N

12:2912:3912:54

N

13:0413:1413:29

K

13:3913:54
Магазин Виктор11:5112:0612:1612:3112:4112:5613:0613:1613:3113:4113:56
ДЭУ12:0712:2212:3212:47

N

12:5713:1213:22

N

13:3213:4713:57

N

14:12
Крюково12:17

L

12:3212:4212:5713:0713:2213:3213:4213:5714:0714:22
Черная Грязь12:2612:41

-

12:5113:0613:16

L

13:3113:4113:51

N

14:0614:1614:31

N

ИКЕА12:3712:5213:0213:1713:2713:4213:5214:0214:1714:2714:42
Родионово12:3912:5413:04

L

13:1913:2913:44

-

13:5414:0414:19

L

14:2914:44
Бутаково12:4112:5613:0613:2113:3113:4613:5614:0614:2114:3114:46
Северный речной вокз12:46

I

13:0113:1113:26

E

13:3613:5114:01

L

14:1114:2614:36

-

14:51
м. Водный стадион12:4813:0313:1313:2813:3813:5314:0314:1314:2814:3814:53

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
а/с. Клин13:3513:5014:00

O

14:1514:2514:40

I

14:5015:0515:15

E

15:2515:35
ул. Спортивная13:3713:5214:0214:1714:2714:4214:5215:0715:1715:2715:37
Южная13:3913:5414:0414:19

I

14:2914:4414:54

O

15:0915:1915:29

I

15:39
Давыдково - 113:4614:0114:1114:2614:3614:5115:0115:1615:2615:3615:46
Кирпичный завод13:54

K

14:09

N

14:1914:3414:44

K

14:5915:0915:24

I

15:3415:4415:54

O

Д/к им.Лепсе14:0214:1714:2714:4214:5215:0715:1715:3215:4215:5216:02
Налоговая14:0414:1914:29

N

14:4414:5415:09

N

15:1915:3415:44

K

15:5416:04
Магазин Виктор14:0614:2114:3114:4614:5615:1115:2115:3615:4615:5616:06
ДЭУ14:2214:3714:4715:02

N

15:1215:2715:37

N

15:5216:0216:12

N

16:22
Крюково14:32

L

14:4714:5715:1215:2215:3715:4716:0216:1216:2216:32
Черная Грязь14:4114:56

-

15:0615:2115:31

L

15:4615:5616:11

N

16:2116:3116:41

N

ИКЕА14:5215:0715:1715:3215:4215:5716:0716:2216:3216:4216:52
Родионово14:5415:0915:19

L

15:3415:4415:59

-

16:0916:2416:34

L

16:4416:54
Бутаково14:5615:1115:2115:3615:4616:0116:1116:2616:3616:4616:56
Северный речной вокз15:01

I

15:1615:2615:41

E

15:5116:0616:16

L

16:3116:4116:51

-

17:01
м. Водный стадион15:0315:1815:2815:4315:5316:0816:1816:3316:4316:5317:03

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
а/с. Клин15:4515:5516:05

O

16:2016:2516:45

I

17:0517:1017:30

E

17:3517:55
ул. Спортивная15:4715:5716:0716:2216:2716:4717:0717:1217:3217:3717:57
Южная15:4915:5916:0916:24

I

16:2916:4917:09

O

17:1417:3417:39

I

17:59
Давыдково - 115:5616:0616:1616:3116:3616:5617:1617:2117:4117:4618:06
Кирпичный завод16:04

K

16:14

N

16:2416:3916:44

K

17:0417:2417:29

I

17:4917:5418:14

O

Д/к им.Лепсе16:1216:2216:3216:4716:5217:1217:3217:3717:5718:0218:22
Налоговая16:1416:2416:34

N

16:4916:5417:14

N

17:3417:3917:59

K

18:0418:24
Магазин Виктор16:1616:2616:3616:5116:5617:1617:3617:4118:0118:0618:26
ДЭУ16:3216:4216:5217:07

N

17:1217:3217:52

N

17:5718:1718:22

N

18:42
Крюково16:42

L

16:5217:0217:1717:2217:4218:0218:0718:2718:3218:52
Черная Грязь16:5117:01

-

17:1117:2617:31

L

17:5118:1118:16

N

18:3618:4119:01

N

ИКЕА17:0217:1217:2217:3717:4218:0218:2218:2718:4718:5219:12
Родионово17:0417:1417:24

L

17:3917:4418:04

-

18:2418:2918:49

L

18:5419:14
Бутаково17:0617:1617:2617:4117:4618:0618:2618:3118:5118:5619:16
Северный речной вокз17:11

I

17:2117:3117:46

E

17:5118:1118:31

L

18:3618:5619:01

-

19:21
м. Водный стадион17:1317:2317:3317:4817:5318:1318:3318:3818:5819:0319:23

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_______вежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
а/с. Клин18:0018:2018:25

O

18:5019:1519:20

I

19:4019:5520:05

E

20:3021:00
ул. Спортивная18:0218:2218:2718:5219:1719:2219:4219:5720:0720:3221:02
Южная18:0418:2418:2918:54

I

19:1919:2419:44

O

19:5920:0920:34

I

21:04
Давыдково - 118:1118:3118:3619:0119:2619:3119:5120:0620:1620:4121:11
Кирпичный завод18:19

K

18:39

N

18:4419:0919:34

K

19:3919:5920:14

I

20:2420:4921:19

O

Д/к им.Лепсе18:2718:4718:5219:1719:4219:4720:0720:2220:3220:5721:27
Налоговая18:2918:4918:54

N

19:1919:4419:49

N

20:0920:2420:34

K

20:5921:29
Магазин Виктор18:3118:5118:5619:2119:4619:5120:1120:2620:3621:0121:31
ДЭУ18:4719:0719:1219:37

N

20:0220:0720:27

N

20:4220:5221:17

N

21:47
Крюково18:57

L

19:1719:2219:4720:1220:1720:3720:5221:0221:2721:57
Черная Грязь19:0619:26

-

19:3119:5620:21

L

20:2620:4621:01

N

21:1121:3622:06

N

ИКЕА19:1719:3719:4220:0720:3220:3720:5721:1221:2221:4722:17
Родионово19:1919:3919:44

L

20:0920:3420:39

-

20:5921:1421:24

L

21:4922:19
Бутаково19:2119:4119:4620:1120:3620:4121:0121:1621:2621:5122:21
Северный речной вокз19:26

I

19:4619:5120:16

E

20:4120:4621:06

L

21:2121:3121:56

-

22:26
м. Водный стадион19:2819:4819:5320:1820:4320:4821:0821:2321:3321:5822:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.ежедн.
м. Водный стадион7:007:207:30

O

7:408:008:20

I

8:308:409:00

E

9:209:40
Северный речной вокз7:047:247:347:448:048:248:348:449:049:249:44
Бутаково7:107:307:407:50

I

8:108:308:40

O

8:509:109:30

I

9:50
Родионово7:127:327:427:528:128:328:428:529:129:329:52
ИКЕА7:14

K

7:34

N

7:447:548:14

K

8:348:448:54

I

9:149:349:54

O

Черная Грязь7:277:477:578:078:278:478:579:079:279:4710:07
Крюково7:387:588:08

N

8:188:388:58

N

9:089:189:38

K

9:5810:18
ДЭУ7:508:108:208:308:509:109:209:309:5010:1010:30
Магазин Виктор8:098:298:398:49

N

9:099:299:39

N

9:4910:0910:29

N

10:49
Налоговая8:10

L

8:308:408:509:109:309:409:5010:1010:3010:50
Д/к им.Лепсе8:138:33

-

8:438:539:13

L

9:339:439:53

N

10:1310:3310:53

N

Кирпичный завод8:228:428:529:029:229:429:5210:0210:2210:4211:02
Давыдково - 18:328:529:02

L

9:129:329:52

-

10:0210:1210:32

L

10:5211:12
Южная8:409:009:109:209:4010:0010:1010:2010:4011:0011:20
ул. Спортивная8:43

I

9:039:139:23

E

9:4310:0310:13

L

10:2310:4311:03

-

11:23
а/с. Клин8:459:059:159:259:4510:0510:1510:2510:4511:0511:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
м. Водный стадион10:0010:2510:50

O

11:1511:4012:05

I

12:1512:3012:40

E

12:5513:05
Северный речной вокз10:0410:2910:5411:1911:4412:0912:1912:3412:4412:5913:09
Бутаково10:1010:3511:0011:25

I

11:5012:1512:25

O

12:4012:5013:05

I

13:15
Родионово10:1210:3711:0211:2711:5212:1712:2712:4212:5213:0713:17
ИКЕА10:14

K

10:39

N

11:0411:2911:54

K

12:1912:2912:44

I

12:5413:0913:19

O

Черная Грязь10:2710:5211:1711:4212:0712:3212:4212:5713:0713:2213:32
Крюково10:3811:0311:28

N

11:5312:1812:43

N

12:5313:0813:18

K

13:3313:43
ДЭУ10:5011:1511:4012:0512:3012:5513:0513:2013:3013:4513:55
Магазин Виктор11:0911:3411:5912:24

N

12:4913:1413:24

N

13:3913:4914:04

N

14:14
Налоговая11:10

L

11:3512:0012:2512:5013:1513:2513:4013:5014:0514:15
Д/к им.Лепсе11:1311:38

-

12:0312:2812:53

L

13:1813:2813:43

N

13:5314:0814:18

N

Кирпичный завод11:2211:4712:1212:3713:0213:2713:3713:5214:0214:1714:27
Давыдково - 111:3211:5712:22

L

12:4713:1213:37

-

13:4714:0214:12

L

14:2714:37
Южная11:4012:0512:3012:5513:2013:4513:5514:1014:2014:3514:45
ул. Спортивная11:43

I

12:0812:3312:58

E

13:2313:4813:58

L

14:1314:2314:38

-

14:48
а/с. Клин11:4512:1012:3513:0013:2513:5014:0014:1514:2514:4014:50

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
м. Водный стадион13:2013:3513:45

O

14:0014:1014:25

I

14:3514:4515:00

E

15:1015:25
Северный речной вокз13:2413:3913:4914:0414:1414:2914:3914:4915:0415:1415:29
Бутаково13:3013:4513:5514:10

I

14:2014:3514:45

O

14:5515:1015:20

I

15:35
Родионово13:3213:4713:5714:1214:2214:3714:4714:5715:1215:2215:37
ИКЕА13:34

K

13:49

N

13:5914:1414:24

K

14:3914:4914:59

I

15:1415:2415:39

O

Черная Грязь13:4714:0214:1214:2714:3714:5215:0215:1215:2715:3715:52
Крюково13:5814:1314:23

N

14:3814:4815:03

N

15:1315:2315:38

K

15:4816:03
ДЭУ14:1014:2514:3514:5015:0015:1515:2515:3515:5016:0016:15
Магазин Виктор14:2914:4414:5415:09

N

15:1915:3415:44

N

15:5416:0916:19

N

16:34
Налоговая14:30

L

14:4514:5515:1015:2015:3515:4515:5516:1016:2016:35
Д/к им.Лепсе14:3314:48

-

14:5815:1315:23

L

15:3815:4815:58

N

16:1316:2316:38

N

Кирпичный завод14:4214:5715:0715:2215:3215:4715:5716:0716:2216:3216:47
Давыдково - 114:5215:0715:17

L

15:3215:4215:57

-

16:0716:1716:32

L

16:4216:57
Южная15:0015:1515:2515:4015:5016:0516:1516:2516:4016:5017:05
ул. Спортивная15:03

I

15:1815:2815:43

E

15:5316:0816:18

L

16:2816:4316:53

-

17:08
а/с. Клин15:0515:2015:3015:4515:5516:1016:2016:3016:4516:5517:10

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
м. Водный стадион15:3515:5016:00

O

16:1516:2516:40

I

16:5017:0517:15

E

17:2517:35
Северный речной вокз15:3915:5416:0416:1916:2916:4416:5417:0917:1917:2917:39
Бутаково15:4516:0016:1016:25

I

16:3516:5017:00

O

17:1517:2517:35

I

17:45
Родионово15:4716:0216:1216:2716:3716:5217:0217:1717:2717:3717:47
ИКЕА15:49

K

16:04

N

16:1416:2916:39

K

16:5417:0417:19

I

17:2917:3917:49

O

Черная Грязь16:0216:1716:2716:4216:5217:0717:1717:3217:4217:5218:02
Крюково16:1316:2816:38

N

16:5317:0317:18

N

17:2817:4317:53

K

18:0318:13
ДЭУ16:2516:4016:5017:0517:1517:3017:4017:5518:0518:1518:25
Магазин Виктор16:4416:5917:0917:24

N

17:3417:4917:59

N

18:1418:2418:34

N

18:44
Налоговая16:45

L

17:0017:1017:2517:3517:5018:0018:1518:2518:3518:45
Д/к им.Лепсе16:4817:03

-

17:1317:2817:38

L

17:5318:0318:18

N

18:2818:3818:48

N

Кирпичный завод16:5717:1217:2217:3717:4718:0218:1218:2718:3718:4718:57
Давыдково - 117:0717:2217:32

L

17:4717:5718:12

-

18:2218:3718:47

L

18:5719:07
Южная17:1517:3017:4017:5518:0518:2018:3018:4518:5519:0519:15
ул. Спортивная17:18

I

17:3317:4317:58

E

18:0818:2318:33

L

18:4818:5819:08

-

19:18
а/с. Клин17:2017:3517:4518:0018:1018:2518:3518:5019:0019:1019:20

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
м. Водный стадион17:4517:5518:05

O

18:2018:2518:45

I

19:0519:1019:30

E

19:3519:55
Северный речной вокз17:4917:5918:0918:2418:2918:4919:0919:1419:3419:3919:59
Бутаково17:5518:0518:1518:30

I

18:3518:5519:15

O

19:2019:4019:45

I

20:05
Родионово17:5718:0718:1718:3218:3718:5719:1719:2219:4219:4720:07
ИКЕА17:59

K

18:09

N

18:1918:3418:39

K

18:5919:1919:24

I

19:4419:4920:09

O

Черная Грязь18:1218:2218:3218:4718:5219:1219:3219:3719:5720:0220:22
Крюково18:2318:3318:43

N

18:5819:0319:23

N

19:4319:4820:08

K

20:1320:33
ДЭУ18:3518:4518:5519:1019:1519:3519:5520:0020:2020:2520:45
Магазин Виктор18:5419:0419:1419:29

N

19:3419:5420:14

N

20:1920:3920:44

N

21:04
Налоговая18:55

L

19:0519:1519:3019:3519:5520:1520:2020:4020:4521:05
Д/к им.Лепсе18:5819:08

-

19:1819:3319:38

L

19:5820:1820:23

N

20:4320:4821:08

N

Кирпичный завод19:0719:1719:2719:4219:4720:0720:2720:3220:5220:5721:17
Давыдково - 119:1719:2719:37

L

19:5219:5720:17

-

20:3720:4221:02

L

21:0721:27
Южная19:2519:3519:4520:0020:0520:2520:4520:5021:1021:1521:35
ул. Спортивная19:28

I

19:3819:4820:03

E

20:0820:2820:48

L

20:5321:1321:18

-

21:38
а/с. Клин19:3019:4019:5020:0520:1020:3020:5020:5521:1521:2021:40

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_______вежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.ежедн.
м. Водный стадион20:0020:2020:25

O

20:5021:1521:20

I

21:4021:5522:05

E

22:3023:00
Северный речной вокз20:0420:2420:2920:5421:1921:2421:4421:5922:0922:3423:04
Бутаково20:1020:3020:3521:00

I

21:2521:3021:50

O

22:0522:1522:40

I

23:10
Родионово20:1220:3220:3721:0221:2721:3221:5222:0722:1722:4223:12
ИКЕА20:14

K

20:34

N

20:3921:0421:29

K

21:3421:5422:09

I

22:1922:4423:14

O

Черная Грязь20:2720:4720:5221:1721:4221:4722:0722:2222:3222:5723:27
Крюково20:3820:5821:03

N

21:2821:5321:58

N

22:1822:3322:43

K

23:0823:35
ДЭУ20:5021:1021:1521:4022:0522:1022:3022:4522:5523:2023:47
Магазин Виктор21:0921:2921:3421:59

N

22:2422:2922:49

N

23:0423:1423:39

N

0:06
Налоговая21:10

L

21:3021:3522:0022:2522:3022:5023:0523:1523:400:07
Д/к им.Лепсе21:1321:33

-

21:3822:0322:28

L

22:3322:5323:08

N

23:1823:430:10

N

Кирпичный завод21:2221:4221:4722:1222:3722:4223:0223:1723:2723:520:19
Давыдково - 121:3221:5221:57

L

22:2222:4722:52

-

23:1223:2723:37

L

0:020:25
Южная21:4022:0022:0522:3022:5523:0023:2023:3523:450:100:29
ул. Спортивная21:43

I

22:0322:0822:33

E

22:5823:0323:23

L

23:3823:480:13

-

0:33
а/с. Клин21:4522:0522:1022:3523:0023:0523:2523:4023:500:150:35
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки 437 автобуса Клин- Москва (м. Речной вокзал):
А/с Клин
ул. Спортивная
Южгая, Давыдково
Смирновка (Кирпичный)
Д/к им. Лепсе
Налоговая
Магазин Свет
Дурыкино
Крюково
Черная Грязь
ИКЕА
Радионово
Бутаково
м. Речной вокзал



При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2014 ©  Умные сети
Сегодня: 31.10.2014
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.