Солнечногорск online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 39 Клин - Решетниково - Копылово

Расписание автобуса № 39 Клин - Решетниково - Копылово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
а/с. Клин5:3511:2517:35
ул. Карла Маркса5:3611:2617:36
Рынок5:3711:2717:39

I

ул. Ленина5:3911:29

L

17:42
ул. Староямская5:40

K

11:3017:43
Комбинат Химволокно5:4211:3117:44
ул. Маяковского5:4911:3817:50
Пос.31 Октября5:5111:3917:52
Ямуга 15:5411:4217:55

N

Ямуга Центр5:56

L

11:44

I

17:57
Ямуга 35:5811:4617:59
Торфопредприятие6:0011:4718:00
97-й км6:0311:5018:03
Селевино6:0611:5318:06
Спас-Заулок 16:20

I

12:0518:15

-

Спас-Заулок центр6:2112:06

N

18:16
Вельмогово6:2312:0718:17
Медведково6:2512:0918:19
Южно-Алферово   
Техникум 

N

  
Вокзал   

O

Переезд  

E

 
Саньково   
Копылово   
Туркмен 

-

  
Пов.на Туркмен   
Пов.на Саньково   

N

Мост6:2712:11

K

18:21
Переезд6:28 18:22
Вокзал6:30

O

 18:24
Техникум6:33 18:26
Южно-Алферово6:41 18:28
Пов.на Саньково6:5512:1618:40

L

Саньково7:11 

L

 
Пов.на Туркмен7:31

N

12:2218:45
Туркмен7:3612:2818:50
Копылово7:51 19:05

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Копылово7:52    

N

14:5319:05
Туркмен 12:35  

I

   
Пов.на Туркмен8:0112:40 

I

  15:0219:14
Саньково  

L

 13:40   
Пов.на Саньково8:06

K

12:45 13:58 15:0719:19

O

Южно-Алферово8:17 13:05 14:1515:17

E

19:29
Техникум8:18 13:06 14:16

-

15:1819:30
Вокзал8:20 13:08 

N

14:1815:2019:32
Переезд8:22 13:10

N

 14:2015:2219:34
Мост8:23

L

12:51

I

13:1214:0414:2115:2319:35
Пов.на Саньково  13:18 14:26  

N

Пов.на Туркмен    14:31 

K

 
Туркмен    14:37

O

  
Копылово    

E

14:52  
Саньково 

I

 13:35

-

    
Переезд 12:52

N

 14:05   
Вокзал 12:54 14:07   

L

Техникум 12:56 14:09  

L

 
Южно-Алферово 12:57 14:10 

N

  
Медведково8:25

N

   

K

 15:2519:37
Вельмогово8:26  

O

  15:2619:38
Спас-Заулок центр8:29 

E

   15:2919:41
Спас-Заулок 18:30    15:3019:42

I

Селевино8:39    15:39

I

19:53
97-й км8:42

-

    

L

15:4219:54
Торфопредприятие8:45   

L

 15:4519:57
Ямуга 38:46  

N

  15:4619:58
Ямуга Центр8:48 

K

   15:4820:00
Ямуга 18:51    15:5120:03

N

Пос.31 Октября8:53

O

    15:53

N

20:05
ул. Маяковского8:55    

I

15:5520:07
Комбинат Химволокно9:01   

I

 16:0120:13
ул. Староямская9:02  

L

  16:0220:14
ул. Ленина9:03 

L

   16:0320:15
Рынок9:06

N

    16:0620:18

E

ул. Карла Маркса9:07    16:07

-

20:19
а/с. Клин9:10    

N

16:1020:22
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 39 Клин - Решетниково - Копылово
а/с Клин
Рынок
Ленина ул
Комб Химволокно
Маяковского ул
31 Октября
Ямуга1
Ямуга 2
Ямуга 3
Ямуга4
97 км
Селевино
103 км
Спас-Заулок 1
Спас-Заулок центр
Вельмогово
Медведково
Решетниково мост
Решетниково переезд
Решетниково вокзал
Техникум
Южно-Алферово
пов на Саньково
Саньково
пов на Туркмен
Туркмен
Копылово
Воловниково
Корост
Чернятино 2
Чернятино 1
Гологузово 3
Гологузово 2
Гологузово 1
Игумново
Воздвиженское 2
Воздвиженское 1


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2014 ©  Умные сети
Сегодня: 22.10.2014
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.