Рекламное место 250x100 Щтчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 39 Клин – Решетниково – Копылово

Расписание автобуса № 39 Клин – Решетниково – Копылово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:4011:2517:40
ул. Карла Маркса5:4111:2617:41
Рынок5:4211:2717:44

I

ул. Ленина5:4411:29

L

17:47
ул. Староямская5:45

K

11:3017:48
Комбинат Химволокно5:4711:3117:49
ул. Маяковского5:5411:3717:55
Пос.31 Октября5:5611:3917:57
Ямуга 15:5911:4218:00

N

Ямуга Центр6:01

L

11:44

I

18:02
Ямуга 36:0311:4618:04
Торфопредприятие6:0411:4718:05
97-й км6:0611:5018:08
Селевино6:0811:5318:11
Спас-Заулок 16:19

I

12:0418:14

-

Спас-Заулок центр6:2012:06

N

18:15
Вельмогово6:2212:0718:16
Медведково6:2312:0918:18
Южно-Алферово   
Техникум 

N

  
Вокзал   

O

Переезд  

E

 
Саньково   
Копылово   
Туркмен 

-

  
Пов.на Туркмен   
Пов.на Саньково   

N

Мост6:2412:11

K

18:20
Переезд6:2512:1218:21
Вокзал6:26

O

12:1418:23
Техникум6:2912:1618:25
Южно-Алферово6:3512:2318:30
Пов.на Саньково6:4912:3118:42

L

Саньково7:05 

L

 
Пов.на Туркмен7:25

N

12:3518:44
Туркмен7:3012:4018:48
Копылово7:42 19:03

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Копылово7:45    

N

14:4519:05
Туркмен 12:42  

I

   
Пов.на Туркмен7:5412:47 

I

  14:4819:14
Саньково  

L

 13:45   
Пов.на Саньково7:59

K

12:52 14:03 14:5019:19

O

Южно-Алферово8:03 13:05 14:1514:55

E

19:30
Техникум8:03 13:06 14:16

-

14:5619:31
Вокзал8:05 13:08 

N

14:1714:5819:33
Переезд8:07 13:10

N

 14:1815:0019:35
Мост8:08

L

12:57

I

13:1514:1014:1915:0119:36
Пов.на Саньково  13:23 14:24  

N

Пов.на Туркмен    14:29 

K

 
Туркмен    14:32

O

  
Копылово    

E

14:43  
Саньково 

I

 13:40

-

    
Переезд 12:58

N

 14:11   
Вокзал 13:00 14:12   

L

Техникум 13:02 14:13  

L

 
Южно-Алферово 13:03 14:14 

N

  
Медведково8:10

N

   

K

 15:0319:38
Вельмогово8:11  

O

  15:0419:39
Спас-Заулок центр8:15 

E

   15:3219:41
Спас-Заулок 18:16    15:3319:42

I

Селевино8:25    15:42

I

19:53
97-й км8:29

-

    

L

15:4419:54
Торфопредприятие8:32   

L

 15:4719:57
Ямуга 38:33  

N

  15:4819:58
Ямуга Центр8:35 

K

   15:5020:00
Ямуга 18:38    15:5320:03

N

Пос.31 Октября8:40

O

    15:55

N

20:05
ул. Маяковского8:42    

I

15:5720:07
Комбинат Химволокно8:48   

I

 16:0320:13
ул. Староямская8:49  

L

  16:0420:14
ул. Ленина8:50 

L

   16:0520:15
Рынок8:53

N

    16:0820:18

E

ул. Карла Маркса8:54    16:09

-

20:19
?а/с. Клин8:57    

N

16:1220:22
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 39 Клин - Решетниково - Копылово
а/с Клин
Рынок
Ленина ул
Комб Химволокно
Маяковского ул
31 Октября
Ямуга1
Ямуга 2
Ямуга 3
Ямуга4
97 км
Селевино
103 км
Спас-Заулок 1
Спас-Заулок центр
Вельмогово
Медведково
Решетниково мост
Решетниково переезд
Решетниково вокзал
Техникум
Южно-Алферово
пов на Саньково
Саньково
пов на Туркмен
Туркмен
Копылово
Воловниково
Корост
Чернятино 2
Чернятино 1
Гологузово 3
Гологузово 2
Гологузово 1
Игумново
Воздвиженское 2
Воздвиженское 1


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 25.05.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.