Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 39 Клин – Решетниково – Копылово

Расписание автобуса № 39 Клин – Решетниково – Копылово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:4011:2517:40
ул. Карла Маркса   
Рынок5:4511:3017:45

I

ул. Ленина5:5011:35

L

17:50
ул. Староямская5:53

K

11:3817:53
Комбинат Химволокно5:5511:4017:55
ул. Маяковского6:0011:4518:00
Пос.31 Октября6:0211:4718:02
Ямуга 16:0411:4918:04

N

Ямуга Центр6:06

L

11:51

I

18:06
Ямуга 36:0711:5218:07
Торфопредприятие6:0811:5318:08
97-й км6:1011:5518:10
Селевино6:1211:5718:12
Спас-Заулок 16:19

I

12:0418:19

-

Спас-Заулок центр6:2012:05

N

18:20
Вельмогово6:2212:0718:22
Медведково6:2412:0918:24
Южно-Алферово   
Техникум 

N

  
Вокзал   

O

Переезд  

E

 
Саньково   
Копылово   
Туркмен 

-

  
Пов.на Туркмен   
Пов.на Саньково   

N

Мост6:2512:10

K

18:25
Переезд6:2712:1218:27
Вокзал6:28

O

12:1318:28
Техникум6:3012:1518:30
Южно-Алферово6:3512:2018:32
Пов.на Саньково6:4412:2918:41

L

Саньково6:54 

L

 
Пов.на Туркмен7:07

N

12:3218:44
Туркмен7:1212:3618:48
Копылово7:20 18:57

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Копылово7:45    

N

14:4919:06
Туркмен 12:42  

I

   
Пов.на Туркмен7:5012:46 

I

  14:5419:11
Саньково  

L

 13:35   
Пов.на Саньково7:53

K

12:49 13:45 14:5719:14

O

Южно-Алферово8:02 13:05 14:1515:19

E

19:30
Техникум8:04 13:07 14:17

-

15:2119:32
Вокзал8:06 13:09 

N

14:1915:2319:34
Переезд8:07 13:10

N

 14:2015:2419:35
Мост8:08

L

12:52

I

13:1113:4814:2115:2519:36
Пов.на Саньково  13:14 14:24  

N

Пов.на Туркмен    14:27 

K

 
Туркмен    14:31

O

  
Копылово    

E

14:40  
Саньково 

I

 13:25

-

    
Переезд 12:54

N

 13:50   
Вокзал 12:55 13:51   

L

Техникум 12:57 13:53  

L

 
Южно-Алферово 12:59 13:56 

N

  
Медведково8:10

N

   

K

 15:2719:38
Вельмогово8:12  

O

  15:2919:40
Спас-Заулок центр8:14 

E

   15:3119:42
Спас-Заулок 18:16    15:3319:44

I

Селевино8:22    15:39

I

19:50
97-й км8:24

-

    

L

15:4119:52
Торфопредприятие8:26   

L

 15:4319:54
Ямуга 38:27  

N

  15:4419:55
Ямуга Центр8:28 

K

   15:4519:56
Ямуга 18:30    15:4719:58

N

Пос.31 Октября8:32

O

    15:49

N

20:00
ул. Маяковского8:34    

I

15:5120:02
Комбинат Химволокно8:38   

I

 15:5520:06
ул. Староямская8:40  

L

  15:5720:08
ул. Ленина8:43 

L

   16:0020:11
Рынок8:49

N

    16:0520:16

E

ул. Карла Маркса8:54    16:08

-

20:19
?а/с. Клин8:57    

N

16:1020:21
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 39 Клин - Решетниково - Копылово
а/с Клин
Рынок
Ленина ул
Комб Химволокно
Маяковского ул
31 Октября
Ямуга1
Ямуга 2
Ямуга 3
Ямуга4
97 км
Селевино
103 км
Спас-Заулок 1
Спас-Заулок центр
Вельмогово
Медведково
Решетниково мост
Решетниково переезд
Решетниково вокзал
Техникум
Южно-Алферово
пов на Саньково
Саньково
пов на Туркмен
Туркмен
Копылово
Воловниково
Корост
Чернятино 2
Чернятино 1
Гологузово 3
Гологузово 2
Гологузово 1
Игумново
Воздвиженское 2
Воздвиженское 1


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 27.07.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.