Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Расписание автобуса № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:507:2210:2512:1613:40 15:2016:5817:2519:04
ул. Карла Маркса5:517:23

E

10:26

I

12:17

N

13:41

-

 

I

15:21

K

16:59

N

17:26

L

19:05

O

Рынок5:517:2310:2712:1813:44 15:2417:0217:2619:07
ул. Ленина5:537:2510:3212:2013:47 15:2717:0517:2819:10
ул. Староямская5:54

K

7:2610:3412:2113:49 15:2917:0717:2919:12
Комбинат Химволокно5:567:2810:3512:2213:49 15:2917:0717:3119:12
ул. Маяковского6:017:3310:3912:2913:55 15:3517:1317:3619:18
Пос.31 Октября6:037:35

K

10:40

N

12:30

L

13:56

O

 

N

15:36

L

17:14

E

17:38

I

19:19

N

Ямуга 16:057:3710:4212:3313:58 15:3817:1617:4019:21
Ямуга Центр6:07

L

7:3910:4712:3514:02 15:4217:2017:4219:25
Ямуга 36:097:4110:4912:3714:04 15:4417:2217:4419:27
Торфопредприятие6:107:4210:5012:3814:05 15:4517:2317:4519:28
97-й км6:127:4410:5112:4114:06 15:4617:2417:4719:29
Селевино6:157:47

L

10:54

E

12:44

I

14:09

N

 

-

15:49

I

17:27

K

17:50

N

19:32

L

Спас-Заулок 16:25

I

7:5811:0212:5614:19 15:5917:3718:0119:42
Спас-Заулок центр6:267:59 12:57    18:02 
Вельмогово   12:58      
Медведково   13:00      
Переезд   13:04      
Вокзал 

N

 

I

 

K

13:06

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

Техникум   13:08      
Южно-Алферово  11:1013:0914:2714:4516:0717:45 19:49
Техникум   13:10 14:46    
Вокзал   13:11 14:47    
Переезд 

-

  13:13 14:49    
Медведково  

N

 

L

13:16

E

 

I

14:52

N

 

-

 

I

 

K

 

N

Вельмогово   13:17 14:53    
Спас-Заулок центр   13:18 14:54    
Жуково6:278:00 13:20 14:56  18:03 
Минино 16:31

O

8:03 13:24 15:00  18:08 
Минино 26:328:04 13:25 15:01  18:09 
Березино6:338:06

-

 

I

13:29

K

 

N

15:05

L

 

O

 

N

18:13

L

 

E

Вьюхово6:368:09 13:35 15:11  18:19 
Владыкино6:388:12 13:38 15:14  18:22 
Захарово6:40

N

8:20 13:40 15:16  18:25 
Владыкино 8:22        
Вьюхово 8:24        
Березино 8:28

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

Минино 2 8:29        
Минино 1 

L

8:33        
Жуково 8:34        
Спас-Заулок центр 8:36        
Вельмогово 8:37        
Медведково 8:38

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

 

N

 

L

Переезд 

I

8:41        
Вокзал 8:43        
Техникум 8:44        
Южно-Алферово 8:45        
Техникум 8:46        
Вокзал 

N

8:48

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

Переезд 8:50        
Медведково 8:54        
Вельмогово 8:55        
Спас-Заулок центр 8:56        

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Спас-Заулок центр 8:56        
Вельмогово  

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

Медведково          
Переезд          
Вокзал 

K

         
Техникум          
Южно-Алферово  11:13 14:30 16:1017:48 19:50
Техникум  

K

 

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

Вокзал          
Переезд 

L

         
Медведково          
Вельмогово          
Спас-Заулок центр          
Жуково  

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

Минино 1 

I

         
Минино 2          
Березино          
Вьюхово          
Владыкино          
Захарово6:45

N

 

I

 

K

13:55

N

 

L

15:31

O

 

N

 

L

18:30

E

 

I

Владыкино6:47  13:57 15:33  18:32 
Вьюхово6:50  14:00 15:36  18:35 
Березино6:54  14:06 15:43  18:42 
Минино 26:58  14:10 15:47  18:46 
Минино 17:02

-

  14:14 15:51  18:50 
Жуково7:03 

N

 

L

14:15

E

 

I

15:53

N

 

-

 

I

18:52

K

 

N

Спас-Заулок центр7:04  14:17 15:54  18:53 
Вельмогово7:05  14:18      
Медведково7:06  14:19      
Переезд7:09

O

  14:22      
Вокзал7:11  14:24      
Техникум7:12 

-

 

I

14:25

K

 

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

Южно-Алферово7:20  14:26      
Техникум7:21         
Вокзал7:23

N

         
Переезд7:25         
Медведково7:27         
Вельмогово7:29 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

Спас-Заулок центр7:30         
Спас-Заулок 17:31

L

8:5711:21 14:3815:5516:1817:5618:5419:57
Селевино7:409:0711:31 14:4816:0616:2518:0119:0520:02
97-й км7:439:0911:34 14:5116:0916:3118:0919:0820:08
Торфопредприятие7:469:1011:36 14:5316:1116:3318:1119:1020:10
Ямуга 37:479:11

N

11:37

-

 

I

14:54

K

16:12

N

16:34

L

18:12

O

19:11

N

20:11

L

Ямуга Центр7:49

I

9:1311:38 14:5516:1416:3518:1319:1320:12
Ямуга 17:519:1511:41 14:5616:1616:3818:1619:1520:15
Пос.31 Октября7:539:1711:43 14:5716:1816:4018:1819:1720:17
ул. Маяковского7:559:1911:44 15:0016:2016:4118:1919:1920:18
Комбинат Химволокно8:019:2511:49 15:0116:2516:4618:2419:2420:21
ул. Староямская8:02

N

9:27

L

11:50

O

 

N

15:02

L

16:27

E

16:47

I

18:25

N

19:26

-

20:22

I

ул. Ленина8:039:2811:53 15:0316:2816:5018:2819:2720:24
Рынок8:059:3111:56 15:0416:3016:5318:3119:2920:27
ул. Карла Маркса8:069:3211:56 15:0416:3016:5318:3119:2920:27
?а/с. Клин8:109:3512:00 15:0516:3116:5618:3419:3020:30
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово:
Ул.Маяковского
Ямуга 3
А/с.Клин
Торфопредприятие
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Ул.Ленина
Селевино
Комбинат Химволокно
Ямуга Центр
Рынок
103-й км
Спас-Заулок 1
Южно-Алферово
Техникум
Рынок
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Вокзал
Вокзал
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ул.Ленина
Торфопредприятие
Спас-Заулок 1
103-й км
Переезд
Южно-Алферово
Мост
Переезд
Мост
Медведково
Вельмогово
Спас-Заулок центр
Жуково
Минино
Березино
Вьюхово
Владыкино
Захарово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
декабрь 2016-январь 2017РОЖДЕСТВО В ДОМЕ П. И. ЧАЙКОВСКОГО
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 03.12.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.