Мед. центр Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Расписание автобуса № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:507:2210:2512:1613:2015:2016:58

L

17:25
ул. Карла Маркса      

N

  
Рынок5:547:2710:3012:2113:25

O

15:2517:0417:31
ул. Ленина5:597:3210:3512:26

L

13:3015:3017:1017:37
ул. Староямская6:01

K

7:3510:38

N

12:2913:3315:3317:1317:40
Комбинат Химволокно6:027:37

K

10:4012:3113:3515:3517:1517:42

K

ул. Маяковского6:077:4210:4512:3613:4015:4017:20

I

17:47
Пос.31 Октября6:087:4410:4712:3813:4215:42

-

17:2217:49
Ямуга 16:097:4610:4912:4013:44

N

15:4417:2417:51
Ямуга Центр6:11

L

7:4810:5112:42

I

13:4615:4617:2617:53
Ямуга 36:127:4910:52

E

12:4313:4715:4717:2717:54
Торфопредприятие6:137:50

L

10:5312:4413:4815:4817:2817:55

L

97-й км6:157:5210:5512:4613:5015:5017:30

N

17:57
Селевино6:177:5410:5712:4813:5215:52

O

17:3217:59
Спас-Заулок 16:24

I

8:0111:0412:5513:59

L

15:5917:3918:06
Южно-Алферово    

N

    
Техникум   

K

     
Вокзал  

I

      

I

Переезд       

-

 
Медведково 

N

     

N

  
Вельмогово     

I

   
Спас-Заулок центр6:258:0211:0512:56

E

14:0016:0017:4018:07
Жуково6:268:03 

L

    18:08
Минино 16:288:05

N

     18:10

N

Минино 26:29

-

8:06     

O

18:11
Березино6:328:09    

L

 18:14
Вьюхово6:368:13   

N

  18:18
Владыкино6:388:15  

K

   18:20
Захарово6:458:20 

I

    18:22
Владыкино6:47

O

8:22

-

      

-

Вьюхово6:498:24     

N

 
Березино6:538:28    

I

  
Минино 26:558:30   

E

   
Минино 16:578:32  

L

    
Жуково6:58

N

8:33 

N

     
Спас-Заулок центр6:598:36

O

      

O

Вельмогово7:018:3811:0712:5814:0216:0217:42

L

 
Медведково7:038:4011:0913:0014:0416:04

N

17:44 
Переезд7:058:4211:1113:0214:06

K

16:0617:46 
Вокзал7:06

L

8:4311:1213:03

I

14:0716:0717:47 
Техникум7:088:4511:14

-

13:0514:0916:0917:49 
Южно-Алферово7:108:47

N

11:1613:0914:1116:1117:51 

N

Техникум   13:11   

I

 
Вокзал   13:13  

E

  
Переезд 

I

  13:14 

L

   
Медведково   13:16

N

    
Вельмогово   

O

13:18    
Спас-Заулок центр  

L

 13:21    

L

Жуково   13:22   

N

 
Минино 1 

N

  13:24  

K

  
Минино 2   13:25 

I

   
Березино   13:28

-

    
Вьюхово   

N

13:32    
Владыкино  

I

 13:34    

I

Захарово 

E

  13:36   

E

 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово   14:00  15:31

L

  18:30
Владыкино   14:02  

N

15:33  18:32
Вьюхово   14:04 

O

 15:35  18:34
Березино   14:08

L

  15:39  18:38

L

Минино 2 

K

  

N

14:10  15:41  

N

18:40
Минино 1  

K

 14:12  15:42 

K

 18:41
Жуково   14:13  15:44

I

  18:43
Спас-Заулок центр      

-

    
Вельмогово     

N

     
Медведково 

L

   

I

      

I

Переезд   

E

      

E

 
Вокзал  

L

      

L

  
Техникум       

N

   
Южно-Алферово7:208:4811:25 14:1714:45

O

 16:1517:55 
Техникум7:22

I

8:5011:27 14:19

L

14:47 16:1717:57 
Вокзал7:248:5211:29 

N

14:2114:49 16:1917:59 

N

Переезд7:258:5311:30

K

 14:2214:50 16:2018:00

K

 
Медведково7:278:55

I

11:32 14:2414:52 16:22

I

18:02 
Вельмогово7:298:5711:34 14:2614:54 

-

16:2418:04 
Спас-Заулок центр7:31

N

8:5911:36 14:2814:57

N

 16:2618:06 
Жуково     

I

14:58    
Минино 1    

E

 15:00    

E

Минино 2   

L

  15:01   

L

 
Березино  

N

   15:04  

N

  
Вьюхово 

-

    15:08 

O

   
Владыкино     15:10

L

    
Захарово     

N

15:12    
Владыкино    

K

      

K

Вьюхово   

I

      

I

 
Березино 

O

 

-

      

-

  
Минино 2       

N

   
Минино 1      

I

    
Жуково     

E

     
Спас-Заулок центр   14:15

L

  15:46  18:45

L

Вельмогово 

N

  

N

14:17     

N

 
Медведково  

O

 14:19    

O

  
Переезд   14:21   

L

   
Вокзал   14:22  

N

    
Техникум   14:24 

K

     
Южно-Алферово 

L

  14:26

I

      

I

Спас-Заулок 17:339:0111:38

-

 14:30 15:4816:2818:08

-

18:47
Селевино7:399:07

N

11:44 14:36 15:5416:34

N

18:1418:53
97-й км7:419:0911:46 14:38 15:56

I

16:3618:1618:55
Торфопредприятие7:439:1111:48 14:40 

E

15:5816:3818:1818:57
Ямуга 37:44

I

9:1211:49 14:41

L

 15:5916:3918:1918:58
Ямуга Центр7:459:1311:50 

N

14:42 16:0016:4018:2018:59

N

Ямуга 17:479:1511:52

O

 14:44 16:0216:4218:22

O

19:01
Пос.31 Октября7:499:17

L

11:54 14:46 16:0416:44

L

18:2419:03
ул. Маяковского7:519:1911:56 14:48 16:06

N

16:4618:2619:05
Комбинат Химволокно7:55

N

9:2312:00 14:52 

K

16:1016:5018:3019:09
ул. Староямская7:579:2512:02 14:54

I

 16:1216:5318:3219:11
ул. Ленина8:009:2812:05 

-

14:57 16:1516:5618:3519:14

-

Рынок8:059:3312:10

N

 15:02 16:2017:0218:41

N

19:19
ул. Карла Маркса8:089:36

I

12:13 15:05 16:2317:06

I

18:4519:22
?а/с. Клин8:10

E

9:3812:15 15:07 16:25

E

17:0818:4819:24
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово:
Ул.Маяковского
Ямуга 3
А/с.Клин
Торфопредприятие
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Ул.Ленина
Селевино
Комбинат Химволокно
Ямуга Центр
Рынок
103-й км
Спас-Заулок 1
Южно-Алферово
Техникум
Рынок
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Вокзал
Вокзал
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ул.Ленина
Торфопредприятие
Спас-Заулок 1
103-й км
Переезд
Южно-Алферово
Мост
Переезд
Мост
Медведково
Вельмогово
Спас-Заулок центр
Жуково
Минино
Березино
Вьюхово
Владыкино
Захарово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 20.11.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.