Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово

Расписание автобуса № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
а/с. Клин6:0012:16 17:25
ул. Карла Маркса6:0112:17 17:26
Рынок6:0112:18 17:26
ул. Ленина6:0312:20

N

 17:28
ул. Староямская6:04

K

12:21 

N

17:29
Комбинат Химволокно6:0612:22 17:31

N

ул. Маяковского6:1112:29 17:36
Пос.31 Октября6:1312:30 17:38
Ямуга 16:1512:33 17:40
Ямуга Центр6:17

L

12:35

E

 17:42
Ямуга 36:1912:37 

L

17:44
Торфопредприятие6:2012:38 17:45

-

97-й км6:2212:41 17:47
Селевино6:2512:44 17:50
Спас-Заулок 16:36

I

12:56 18:01
Спас-Заулок центр6:3712:57

K

 18:02
Вельмогово   

I

 
Медведково    

O

Переезд    
Вокзал 

N

   
Техникум    
Южно-Алферово  

L

14:45 
Техникум  14:46

N

 
Вокзал  14:47 

N

Переезд 

-

 14:49 
Медведково  14:52 
Вельмогово 12:5814:53 
Спас-Заулок центр  

I

14:54 
Вельмогово   

E

 
Медведково 

O

13:00  

L

Переезд 13:04  
Вокзал 13:06  
Техникум 13:08  
Южно-Алферово 13:09

N

  
Техникум 

N

13:10 

K

 
Вокзал 13:11  

I

Переезд 13:13  
Медведково 13:16  
Вельмогово 13:17  
Спас-Заулок центр 

L

13:18

-

  
Жуково6:3813:2014:56

L

18:03
Минино 16:4313:2415:0018:08

N

Минино 26:4413:2515:0118:09
Березино6:4813:2915:0518:13
Вьюхово6:54

I

13:3515:1118:19
Владыкино6:5713:38

O

15:1418:22
Захарово7:0013:4015:16

I

18:25

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Захарово7:0514:0015:3118:30
Владыкино7:0714:0215:3318:32
Вьюхово7:1014:0515:3618:35
Березино7:1614:11

N

15:4318:42
Минино 27:20

K

14:1515:47

N

18:46
Минино 17:2414:1915:5118:50

N

Жуково7:2514:2015:5318:52
Спас-Заулок центр7:2714:2215:5418:53
Вельмогово7:2814:23  
Медведково7:29

L

14:24

E

  
Переезд7:3214:27 

L

 
Вокзал7:3414:29  

-

Техникум7:3514:30  
Южно-Алферово7:3614:31  
Техникум 

I

   
Вокзал  

K

  
Переезд   

I

 
Медведково    

O

Вельмогово    
Спас-Заулок центр 

N

   
Вельмогово    
Медведково  

L

  
Переезд   

N

 
Вокзал    

N

Техникум 

-

   
Южно-Алферово    
Техникум7:37   
Вокзал7:39 

I

  
Переезд7:41  

E

 
Медведково7:45

O

   

L

Вельмогово7:47   
Спас-Заулок центр7:48   
Спас-Заулок 17:49 15:5518:54
Селевино8:01 

N

16:0619:05
97-й км8:04

N

 16:09

K

19:08
Торфопредприятие8:07 16:1119:10

I

Ямуга 38:08 16:1219:11
Ямуга Центр8:10 16:1419:13
Ямуга 18:12 16:1619:15
Пос.31 Октября8:14

L

 

-

16:1819:17
ул. Маяковского8:16 16:20

L

19:19
Комбинат Химволокно8:22 16:2519:24

N

ул. Староямская8:24 16:2719:26
ул. Ленина8:25 16:2819:27
Рынок8:27

I

 16:3019:29
ул. Карла Маркса8:28 

O

16:3019:29
а/с. Клин8:29 16:31

I

19:30
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово:
Ул.Маяковского
Ямуга 3
А/с.Клин
Торфопредприятие
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Ул.Ленина
Селевино
Комбинат Химволокно
Ямуга Центр
Рынок
103-й км
Спас-Заулок 1
Южно-Алферово
Техникум
Рынок
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Вокзал
Вокзал
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ул.Ленина
Торфопредприятие
Спас-Заулок 1
103-й км
Переезд
Южно-Алферово
Мост
Переезд
Мост
Медведково
Вельмогово
Спас-Заулок центр
Жуково
Минино
Березино
Вьюхово
Владыкино
Захарово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2014 ©  Умные сети
Сегодня: 23.11.2014
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.