Рекламное место 250x100 Щтчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Кинотеатр Люксор Клин Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Расписание автобуса № 35 Клин – Южное Алферово – Захарово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?а/с. Клин5:507:228:5010:2512:1613:40 15:2016:5817:2519:04
ул. Карла Маркса5:517:23

E

8:51

I

10:26

N

12:17

-

13:41

I

 

K

15:21

N

16:59

L

17:26

O

19:05

N

Рынок5:517:238:5110:2712:1813:44 15:2417:0217:2619:07
ул. Ленина5:537:258:5310:3212:2013:47 15:2717:0517:2819:10
ул. Староямская5:54

K

7:268:5410:3412:2113:49 15:2917:0717:2919:12
Комбинат Химволокно5:567:288:5610:3512:2213:49 15:2917:0717:3119:12
ул. Маяковского6:017:339:0110:3912:2913:55 15:3517:1317:3619:18
Пос.31 Октября6:037:35

K

9:03

N

10:40

L

12:30

O

13:56

N

 

L

15:36

E

17:14

I

17:38

N

19:19

-

Ямуга 16:057:379:0510:4212:3313:58 15:3817:1617:4019:21
Ямуга Центр6:07

L

7:399:0710:4712:3514:02 15:4217:2017:4219:25
Ямуга 36:097:419:0910:4912:3714:04 15:4417:2217:4419:27
Торфопредприятие6:107:429:1010:5012:3814:05 15:4517:2317:4519:28
97-й км6:127:449:1210:5112:4114:06 15:4617:2417:4719:29
Селевино6:157:47

L

9:15

E

10:54

I

12:44

N

14:09

-

 

I

15:49

K

17:27

N

17:50

L

19:32

O

Спас-Заулок 16:25

I

7:589:2611:0212:5614:19 15:5917:3718:0119:42
Спас-Заулок центр6:267:599:27 12:57    18:02 
Вельмогово    12:58      
Медведково    13:00      
Переезд    13:04      
Вокзал 

N

 

I

 

K

 

N

13:06

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

Техникум    13:08      
Южно-Алферово   11:1013:0914:2714:4516:0717:45 19:49
Техникум    13:10 14:46    
Вокзал    13:11 14:47    
Переезд 

-

   13:13 14:49    
Медведково  

N

 

L

 

E

13:16

I

 

N

14:52

-

 

I

 

K

 

N

 

L

Вельмогово    13:17 14:53    
Спас-Заулок центр    13:18 14:54    
Жуково6:278:009:28 13:20 14:56  18:03 
Минино 16:31

O

8:039:33 13:24 15:00  18:08 
Минино 26:328:049:34 13:25 15:01  18:09 
Березино6:338:06

-

9:38

I

 

K

13:29

N

 

L

15:05

O

 

N

 

L

18:13

E

 

I

Вьюхово6:368:099:44 13:35 15:11  18:19 
Владыкино6:388:129:47 13:38 15:14  18:22 
Захарово6:40

N

8:209:50 13:40 15:16  18:25 
Владыкино 8:22         
Вьюхово 8:24         
Березино 8:28

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

Минино 2 8:29         
Минино 1 

L

8:33         
Жуково 8:34         
Спас-Заулок центр 8:36         
Вельмогово 8:37         
Медведково 8:38

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

Переезд 

I

8:41         
Вокзал 8:43         
Техникум 8:44         
Южно-Алферово 8:45         
Техникум 8:46         
Вокзал 

N

8:48

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

Переезд 8:50         
Медведково 8:54         
Вельмогово 8:55         
Спас-Заулок центр 8:56         

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Спас-Заулок центр 8:56         
Вельмогово  

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

 

N

Медведково           
Переезд           
Вокзал 

K

          
Техникум           
Южно-Алферово   11:13 14:30 16:1017:48 19:50
Техникум  

K

 

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

Вокзал           
Переезд 

L

          
Медведково           
Вельмогово           
Спас-Заулок центр           
Жуково  

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

 

L

 

O

Минино 1 

I

          
Минино 2           
Березино           
Вьюхово           
Владыкино           
Захарово6:45

N

 

I

9:55

K

 

N

13:55

L

 

O

15:31

N

 

L

 

E

18:30

I

 

N

Владыкино6:47 9:57 13:57 15:33  18:32 
Вьюхово6:50 10:00 14:00 15:36  18:35 
Березино6:54 10:07 14:06 15:43  18:42 
Минино 26:58 10:11 14:10 15:47  18:46 
Минино 17:02

-

 10:15 14:14 15:51  18:50 
Жуково7:03 

N

10:17

L

 

E

14:15

I

 

N

15:53

-

 

I

 

K

18:52

N

 

L

Спас-Заулок центр7:04 10:18 14:17 15:54  18:53 
Вельмогово7:05   14:18      
Медведково7:06   14:19      
Переезд7:09

O

   14:22      
Вокзал7:11   14:24      
Техникум7:12 

-

 

I

 

K

14:25

N

 

L

 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

Южно-Алферово7:20   14:26      
Техникум7:21          
Вокзал7:23

N

          
Переезд7:25          
Медведково7:27          
Вельмогово7:29 

O

 

N

 

L

 

E

 

I

 

N

 

-

 

I

 

K

 

N

Спас-Заулок центр7:30          
Спас-Заулок 17:31

L

8:5710:1911:21 14:3815:5516:1817:5618:5419:57
Селевино7:409:0710:3011:31 14:4816:0616:2518:0119:0520:02
97-й км7:439:0910:3311:34 14:5116:0916:3118:0919:0820:08
Торфопредприятие7:469:1010:3511:36 14:5316:1116:3318:1119:1020:10
Ямуга 37:479:11

N

10:36

-

11:37

I

 

K

14:54

N

16:12

L

16:34

O

18:12

N

19:11

L

20:11

E

Ямуга Центр7:49

I

9:1310:3811:38 14:5516:1416:3518:1319:1320:12
Ямуга 17:519:1510:4011:41 14:5616:1616:3818:1619:1520:15
Пос.31 Октября7:539:1710:4211:43 14:5716:1816:4018:1819:1720:17
ул. Маяковского7:559:1910:4411:44 15:0016:2016:4118:1919:1920:18
Комбинат Химволокно8:019:2510:4911:49 15:0116:2516:4618:2419:2420:21
ул. Староямская8:02

N

9:27

L

10:51

O

11:50

N

 

L

15:02

E

16:27

I

16:47

N

18:25

-

19:26

I

20:22

K

ул. Ленина8:039:2810:5211:53 15:0316:2816:5018:2819:2720:24
Рынок8:059:3110:5411:56 15:0416:3016:5318:3119:2920:27
ул. Карла Маркса8:069:3210:5411:56 15:0416:3016:5318:3119:2920:27
?а/с. Клин8:109:3510:5512:00 15:0516:3116:5618:3419:3020:30
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
Остановки автобуса по маршруту № 35 Клин - Южное Алферово - Захарово:
Ул.Маяковского
Ямуга 3
А/с.Клин
Торфопредприятие
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Ул.Ленина
Селевино
Комбинат Химволокно
Ямуга Центр
Рынок
103-й км
Спас-Заулок 1
Южно-Алферово
Техникум
Рынок
Ул.Маяковского
Пос.31 Октября
Ямуга 1
97-й км
Вокзал
Вокзал
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ул.Ленина
Торфопредприятие
Спас-Заулок 1
103-й км
Переезд
Южно-Алферово
Мост
Переезд
Мост
Медведково
Вельмогово
Спас-Заулок центр
Жуково
Минино
Березино
Вьюхово
Владыкино
Захарово


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Клин онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49497
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 30.05.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.